http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
О Велижской ЦРБ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:22 pm Ответить с цитатой

Эта тема открыта по просьбе Владимира Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 4:26 pm Ответить с цитатой

так что в тему то???о чем говорить????? у кого какой прыщик и где вскочил и как его личили в больнице??????

хотя скажу одну интересную вещь, у меня двоюродная бабка лежала в велижской больнице с онкологией, необходимо было делать операцию, так вот врач-хирург сказал, что никакая операция не поможе и типа делать тут что либо безсмысленно, пускай лежит и помирает типа ей уже 76 лет, фамилия врача Осиновец (если мне память не изменяет).

после этого, бабку повезли в Смоленск, где врачи сделали ей операцию и сказали что все у нее хорошо, а на велижского врача можете смело подавать в суд!
Vladimir

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:41 am Ответить с цитатой

Очень...Очень интересно я хочу услышать побольше отзывов,больше всего меня интересует отделение Хирургии.
Ленок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:53 pm Ответить с цитатой

Владимир, а Вы с какой целью интересуетесь? Если нужно сделать какую-нибудь операцию, то сразу же берите направление в Смоленск.
А если разбирать какие наши "хирурги" могу сказать одно, у них если что болит, то необходимо ампутировать и выкинуть.... по себе знаю! Хорошо, что меня во время отвезли в Смоленск, спасибо родителям, что позаботились.
Vladimir

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 8:33 am Ответить с цитатой

Судьба распорядилась со мной так,что волей не волей пришлось обратиться в Велижскую ЦРБ к хирургу.На приём я попал к Алехновичу,что я могу сказать претензий у меня не было диагноз был поставлен правильно,медсестра на приёме в кабинете хирурга прекрасно провела вскрытие ноги у меня был нарыв.Хочется сказать ей большое спасибо это Короткая Зоя Васильевна.Всё прошло хорошо я довольный побежал домой в припрыжку.Но на следующий день у меня пошло покраснение и мне снова пришлось идти к хирургу,на этот раз я попал к Осиновцу А.Р.Хирург посмотрел и сказал,что нужно ложиться в больницу прокалоть антибиотики,диагноз он естественно поставил также правильный я претензий неимел.Вот только болезнь которая у меня приключилась медецина не лечит.Вот здесь в хирургие и начались мои страдания.Естественно врачи и медсёстры исполняли свою работу на высшем уровне,но вот условия содержания в отделении ужастные.Во первых в туалете нет воды,а какое постельное бельё мне дали если бы вы видели,то были бы в шоке.Простынь вся в пятнах,да и пододеяльник не лутше,но главное что от всего этого постельного исходил мертвяцкий запах.Естественно в таких условиях я находиться немог.На ночь отпрашивался домой,меня понимали и отпускали слава богу,что живу рядом с больницей.Продалжалось всё это около 4дней и я решил окончательно уйти из больницы.В данный момент нахожусь дома,сам лечусь.У меня претензии только по содержанию больных в отделении ни каких условий.
Гость города Велижа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:19 pm Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие Велижане!!! Прошлым летом гостила в Велиже и так уж получилось, что пришлось попасть в больницу, так сказать, в Велижскую ЦРБ. 10 дней я пролежала в хирургическом отделении и, наверно, новым для Вас не будет, что условия пребывания в больнице не очень. Постельное белье мне досталось еще более или менее, но питание.....
Однако, моему удивлению не было предела, когда врач сказал, что мои лекарства будут БЕСПЛАТНЫЕ. Я попала к врачу хирургу Осиновец А.Р. О нем здесь уже упоминалось. Мое мнение об этом докторе абсолютно противоположное. А.Р. оценил мое состояние на ходу, очень быстро начал действовать, остановил кровотечение, и глядя как четко, без лишних слов работает врач, успокоилась я сама. Потом была операция. Прошла, на мой взгляд (я, конечно, не доктор) успешно. По крайней мере, встала на ноги очень быстро. А я уже пенсионерка, и не молодая пенсионерка.
Уже дома, в Санкт-Петербурге, я пошла к своему врачу. Говорю к своему врачу и имею ввиду платную поликлинику и платный прием. Врач только лишь подтвердил, что у меня все прошло благополучно, сказал, что послеоперационное лечение было назначено очень грамотно, благодаря чему я быстро встала на ноги. И заметьте, дорогие, что сказал сам питерский врач - еще на периферии найдутся такие врачи, которые и вылечат, и по-хорошему отнесутся. А в больших городах врачи зарабатывают деньги, и не маленькие!
Видели бы Вы, как в участковой поликлинике на тебя смотрит терапевт, когда в который раз обращаешься к нему с высоким давлением. Поэтому и лечишься только у платных врачей. Не лечились Вы так, не знаете. Так что спасибо тем докторам, которые не остаются к нам равнодушными.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:50 pm Ответить с цитатой

Думаю, выражу мнение многих велижан, частенько критикующих нашу ЦРБ, в особенности, в части очередей в поликлинике, в которых приходится проводить больным людям далеко не один час, а уж у кабинета терапевта... Наверное, это проблема нехватки кадров. Грустный
Но, попав однажды в хирургическое отделение, мне тоже хочется сказать спасибо врачам. И не только врачам. Удивило отношение к своим обязанностям медсестер и санитарок. Душевные люди!

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:14 pm Ответить с цитатой

Natalia
ну насчет очередей, после обеда в коридоре почти безлюдно... Просто ходят в самый час пик.
Светлана

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:55 am Ответить с цитатой

По поводу докторов в больших городах я полностью солидарна с гостем из С-Петербурга. Отношение подчас просто свинское.
В Московской больнице не смогли помочь одной очень хорошей женщине. А если бы она полечилась в Велиже, я думаю, что она осталась бы жива. Просто потому, что внимательнее отнеслись бы. Мы с её племянником думали, что отдали её в надёжные руки докторов, а им плевать. Пенсионерка, возраст 77 лет, значит можно особо не беспокоиться.
PLATON

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:41 pm Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Давайте предложим газете "Велижская новь" опубликовать развернутую статью о работе ЦРБ. Пусть напишут о трудностях, нуждах, проблемах. Кажется, всем будет интересно, да и может полезно.
Докторам и мед. сестрам хотелось бы пожелать в 2010 году здоровья и поменьше больных, а больнице ремонта и нового оборудования. Мы все будем надеяться на исполнение этих пожеланий Улыбка
Merhc

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:46 pm Ответить с цитатой

таких статей и так вдосталь все хвалебно
PLATON
ты в велиже недавно или воабще тут ни был?
нафигник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:17 pm Ответить с цитатой

Вчера медики ЦРБ проводили медосмотр состояния здоровья жителей деревни Чернейка.Осоенно старался хирург О......,он правда был пьян как следует
Третий глаз

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:28 pm Ответить с цитатой

Так и лечим. Главный врач несет полную ответственность за работу своего учреждения. Не удивительно, что столько неправильных дигнозов ставится в нашей ЦРБ. Все, кто мало-мальски имеет возможность лечатся в Смоленске
Северный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:54 pm Ответить с цитатой

Интересные снимки...сегодня получились.Можете посмотреть. Грустный

нафигник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:19 pm Ответить с цитатой

А кого зто волнует? Унас выборы на носу. и мы будем решать более важные задачи.
Komatoz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:28 pm Ответить с цитатой

Ух ты! Такая дурында метра на два потянет если не больше! Жахнет вниз - мало не покажется. Если нет возможности сбить с такой высоты эти сосулищи хоть бинтами огородили бы. Там ведь дорожка протоптана прям под ними.
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:35 pm Ответить с цитатой

И это не единственная подобная сосулька Грустный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 4:51 pm Ответить с цитатой

admin писал(а):
И это не единственная подобная сосулька Грустный

конечно не единственная. Грустный Их много по всему периметру... Голливудская улыбка
Merhc

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:46 pm Ответить с цитатой

гл.врач пешком не ходит
Третий глаз

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:45 pm Ответить с цитатой

В ЦРБ работают больше шести врачей желающих стать депутатами райсовета и трое нынешних депутатов. Для чего идут во власть? О нашем здоровье заботиться? Очень сомневаюсь!
нафигник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:34 am Ответить с цитатой

Ну ,а чо они лысые ?Воловяшка за пять лет "тяжкого труда" заработала себе пенсию , как у Ветерана войны.Плохо чтоли?Этож не учить , не лечить .не коров доить,а всего лишь служить народу. Вот желающие служить и выстроились в очередь.
Инокентий

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 8:38 am Ответить с цитатой

Висит эта сосулька,до поры и выбирает себе жертву. Грустный
RA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:35 pm Ответить с цитатой

Третий глаз писал(а):
В ЦРБ работают больше шести врачей желающих стать депутатами райсовета и трое нынешних депутатов. Для чего идут во власть? О нашем здоровье заботиться? Очень сомневаюсь!

Самый высокий(по росту) из действующих депутатов - врачей Дольников. За время своего депутатства не высказал ни одного предложения! Просто молчал пять лет! Пусть хоть теперь возьмёт палку подлиннее, да собъёт эти сосульки. Всё будет какой - то толк.
Mila

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:21 pm Ответить с цитатой

нафигник писал(а):
Ну ,а чо они лысые ?Воловяшка за пять лет "тяжкого труда" заработала себе пенсию , как у Ветерана войны.Плохо чтоли?Этож не учить , не лечить .не коров доить,а всего лишь служить народу. Вот желающие служить и выстроились в очередь.

А сколько интересно получают "служители народа"? Наверное немало, раз туда и городские депутаты потянулись
Komatoz

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:30 pm Ответить с цитатой

Разве депутатство оплачивается?
нафигник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:43 pm Ответить с цитатой

. в Велиже главврач зарабатывает больше Главы района.Что ей нада в Совете ? Может быть непрекасаемость?И что ей трх должностей мало?
Komatoz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:49 pm Ответить с цитатой

Сосулечная тема подействовала! Сегодня была в больнице - той сверх длинной сосулищи уже нет. Подмигивание
Амазонка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:10 pm Ответить с цитатой

Да сосульки красиво смотрятся.Особенно эта-гиганская. Круто

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:01 am Ответить с цитатой

Амазонка писал(а):
Да сосульки красиво смотрятся.Особенно эта-гиганская. Круто

Нет уже этой сосулищи. Смеющийся зато другая начинает расти,по размерам уже подходит. Смеющийся к первой,что была когда-то. Смех
А вот и фото другой ..СОСУЛИЩИ....быстро плодятся. Смеющийся
Амазонка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:46 pm Ответить с цитатой

Классно. Приветствие Приветствие
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5