http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Для Никитиной О.С. и Тихонова Р.В есть инф-я о родственниках

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:49 pm Ответить с цитатой

ищу возможных родственников.
Я родился в Велиже:15.08.78 Тихонов Руслан Валерьевич По последним данным мой отец проживал и умер в Велиже.
Отец Тихонов Валерий мать Кулагина Тамара Ивановна Моего деда звали Тихонов Леонид Тарасович.У отца братьев и сестер не было.Знаю что у меня есть сестра Татьяна.
Руслан Т.

Ищу семью моего отца Никитина Станислава Денисовича и сводного брата по отцу Никитина Дениса Станиславовича. Брату сейчас 20- 21 год. Меня зовут Никитина Оксана Станиславовна. Бабушка жила на улице Спартаковской, а семья отца на Ивановской.

Напишите мне на velgor@yandex.ru - у вас есть родственники в Велиже и, возможно, вы между собой тоже имеете родственную связь...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:11 pm Ответить с цитатой

После выхода "Городской газеты" еще несколько человек пришло со словами "а я знаю розыскиваемых людей".
Теперь есть телефон Галины Денисовны и Ефросиньи Тарасовны, проживающих в Витебске и с нетерпением ожидающих звонка от Оксаны. А сообщила эту информацию близкая подруга Галины Денисовны (тети Оксаны) - Лаппо Вера Николаевна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:03 pm Ответить с цитатой

Наталья! Какое замечательное дело начала "Городская газета"! Когда-то у нас была тема на форуме "Возвращайтесь в Велиж, земляки" и вот теперь, наконец-то, она получила отличное продолжение. Ты - молодчага! Так держать!
sigma

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 4:59 pm Ответить с цитатой

Хочу через форум выразить огромную благодарность Наташе от всей нашей семьи. Потрясающий человек, от таких людей заряжаешся хорошим, добрым. Огромное Вам спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Родственники Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1