http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Ищу родственников

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Руслан Т.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:22 pm Ответить с цитатой

ищу возможных родственников.
Я родился в Велиже:15.08.78 Тихонов Руслан Валерьевич
По последним данным мой отец проживал и умер в Велиже.
Отец Тихонов Валерий
мать Кулагина Тамара Ивановна
Ann4ila

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:30 am Ответить с цитатой

Ммм ,фамилии у нас одинаковые, много моих родственников жило в велиже, по линии отца, может мы родственники?? )
Руслан Т.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:01 pm Ответить с цитатой

[quote="Ann4ila"]Ммм ,фамилии у нас одинаковые, много моих родственников жило в велиже, по линии отца, может мы родственники?? )[/quote
Моего деда звали Тихонов Леонид Тарасович.У отца братьев и сестер не было.Знаю что у меня есть сестра Татьяна.
Liuba-Li

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:27 pm Ответить с цитатой

Здравствуйте, все!
Мои дед и отец родом из Велижа, жизнь всех раскидала по стране, их давно нет в живых, но мне хотелось бы найти знакомых или посто узнать что-то о них. К сожалению большинство погибло в войну. Осталось много фотографий. отец часто говорил: давай съездим в Велиж, но не собрались. Теперь его нет, а я ищу хоть какую-то связь с прошлым.
Моего деда звали Лисицын Нохим Юдович, бабушку Ента Гиршевна.
Отец- Лисицын Григорий Наумович, род 1910 г в Велиже, окончил семилетку.
Если нет ни у кого сведений о них, прсто поговорите со мной, расскажите о городе и о себе... Мечтательный
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:07 am Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Велиж и на велижский форум, Liuba!
Так быстро не ответить на Ваш вопрос, но постараюсь разузнать как можно больше. Может быть кто-нибудь из Ваших родственников и сейчас живет в Велиже. Во всяком случае, не меньше трех семей с такой фамилией проживают сейчас в Велижском районе.

А о городе можно узнать из разных разделов сайта "Виртуальный Велиж", посмотреть в "Фото" и почитать, чем живем, какие решаем проблемы на сайте Администрации Велижа www.gorod.velizh.ru

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:47 am Ответить с цитатой

Руслан, напишите мне sigma77@bk.ru. Моя бабушка Никитина (Тихонова) Ефросинья Тарасовна, сестра вашего деда. Отвечу только после праздников, уезжаю с семьей до 9 января. Оксана Никитина.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:40 pm Ответить с цитатой

Руслан, Ваша двоюродная бабушка Ефросинья Тарасовна, очень ждет от Вас звонка. Она просила передать Вам свой Витебский адрес.

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:22 pm Ответить с цитатой

Я ищу родственников своей мамы. Её зовут Пономарёва Светлана Михайловна, девичья фамилия Солнцева, 5 декабря 1965 г.р. Она уехала из Казахстана в Курскую область, город Курчатов, где и жила. Я знаю, что много её родственников живёт в Казахстане, в частности в Усть-Каменогорске живёт её сестра Солнцева Татьяна Михайловна фамилию по мужу не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Родственники Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1