http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Велижский р-он..Д. Чернецово...... Дадоны.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Северный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 5:20 pm Ответить с цитатой

Жарким июльским днём 2010года.мы решили посетить деревни Чернецово и Дадоны. Вот какая картина предстала перед нами.Первая деревня на нашем пути....Чернецово.

Здесь осталось жить несколько человек.

А когда-то и в этом разрушенном домике жили люди...

Проехавши Д.Чернецово...на нашем пути предстала Д. Дадоны.Здесь живёт единственный человек.

Мы поднялись на горку и перед нами предстал живописный пейзаж-вид на Семичёвский бор.

Всё вокруг поросло травой почти в человеческий рост.

На горе мы подошли к берёзе...возложили букет цветов.
Знаменитая берёза в этой деревне.

Так красиво вокруг.что чесно говоря не хотелось уходить....

Утолив жажду......мы отправились домой. А сколько ещё таких деревень,которые умирают, а некоторых вообще уже нет. Остались только разваленные дома.заросшие дороги..

Последний раз редактировалось: Северный (Пн Янв 10, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 5:33 pm Ответить с цитатой

Это понятно - в деревнях делать нечего, вот и бегут в более крупные населенные пункты Грустный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:24 pm Ответить с цитатой

Я снова открываю эту тему....
Подскажите пожалуста проживают ли в данный момент в д.Дадоны кто нибудь?Лариса все интерисующие вопросы задавайте здесь в этой теме. Вопрос
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:14 am Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может, кто знает людей проживавших в деревне Додоны?
Интересует семья с фамилией Ахрамович.
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:59 am Ответить с цитатой

Какая же там красота, смотрю на фотографии и поражаюсь, обязательно летом съезжу в эти места!
Cеверный, а Вы видели кого-нибудь из живых людей в д. Дадоны, общались с кем-нибудь?
Северный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:59 am Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Какая же там красота, смотрю на фотографии и поражаюсь, обязательно летом съезжу в эти места!
Cеверный, а Вы видели кого-нибудь из живых людей в д. Дадоны, общались с кем-нибудь?

Да действительно в д.дадоны в 2010г. проживал один человек по фамилии Ахрамович.В данный момент я не знаю....попробую уточнить-тогда напишу.
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:01 am Ответить с цитатой

Северный, не могу поверить...спасибо Вам огромное, буду ждать с нетерпением.
Северный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:04 pm Ответить с цитатой

Лариса..здравствуйте.В д.Дадоны проживает в данный момент Ахрамович Виктор Абрамович ему сейчас около 80лет.Напишите письмо Жуковской Валентине Ивановне.Она из тех мест и всех знает.Её адрес: 216290 Смоленская обл. г.Велиж ул.Свердлова дом 22 Жуковской Валентине Ивановне.Это мы с её сыном Александром.что на фото были в 2010году в д. Чернецово и Дадоны.Так же попробуйте написать письмо Ахромовичу В.А.216290 смоленская обл. Велижский р-он.д.Дадоны Ахрамовичу Виктору Абрамовичу. С уважением Владимир. Улыбка
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:05 pm Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир!
Спасибо Вам огромнейшее за помощь! За доброту и отзывчивость! За Ваши прекрасные фотографии и возможность увидеть места которые я никогда бы не увидела без Вас!
По адресам напишу в ближайшее время. Спасибо еще раз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1