http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Нужен ли Велижу каток?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:39 am Ответить с цитатой

Солнышкo писал(а):
а у санэпидемстанции зачем Удивленный

Я специально законодательство на эту тему не изучал, но в наших законах много абсурда - например, инвалиды с ампутированной ногой обязаны проходить ежегодный осмотр, чтобы убедиться в том, что он действительно инвалид и что его нога не выросла. Но нога никогда не отрастет. То, что написал про санэпидемстанцию - это был сарказм!

Alina писал(а):
пусть рядом будет работать медпункт бесплатный.

А зачем? больница совсем рядом!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:44 am Ответить с цитатой

Солнышкo
А кто технологию заливки катка знает?
Солнышкo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:45 am Ответить с цитатой

Третий глаз
Ну ни начинай сначала, технологию..... вон Петрович писал САМИ и без технологий. Или ты уже не в теме Грустный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:47 am Ответить с цитатой

Смех
В теме, Солнышко, в теме... но без знаний.
На стадионе ведь сугробы по пояс... их сначала утоптать надо?
GOREC

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:48 am Ответить с цитатой

идёш в магазин (он тоже рядом со стадионом), покупаеш и заливаеш
Солнышкo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:48 am Ответить с цитатой

Ну найдем мы топтунов не бойся ты так Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:49 am Ответить с цитатой

admin писал(а):
А зачем? больница совсем рядом!

я подумала, что у парка.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:49 am Ответить с цитатой

GOREC
дороговато выйдет...
Смех
GOREC

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:51 am Ответить с цитатой

ну тогда отливаеш
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:52 am Ответить с цитатой

Третий глаз
Лопата в руки, сделаем борт из снега, заливаем по чуть-чуть, чтобы равномерно промерзло и все! Это экспресс-метод строительства катка. Если нужно нормальный, то сделать борт из досок - чтобы даже на коньках новичкам можно безопасно научиться и играть в хоккей - чтобы шайба ушла в сугроб - не айс будет.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:53 am Ответить с цитатой

Да блин кто о чем, а вы заливать уже не тем собираетесь. Алина а еще дразнилки устроила ля-ля, вот пока дразнила взрослых сама и потерялась, а потом... потеряла то место где потерялась Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:53 am Ответить с цитатой

Народ, а завтра обещают +2! Голливудская улыбка
Можно объявлять сбор: кто заливать, кто отливать будет... так общими усилиями и соорудим что-то Смех

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:55 am Ответить с цитатой

Истерический смех
Alina

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:05 am Ответить с цитатой

Солнышкo писал(а):
Да блин кто о чем, а вы заливать уже не тем собираетесь. Алина а еще дразнилки устроила ля-ля, вот пока дразнила взрослых сама и потерялась, а потом... потеряла то место где потерялась Улыбка

вообще-то я не люблю загадывать вперед. меньше слов, больше дел.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:13 am Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Солнышкo писал(а):

Умничка ты наша, я всегда знала что ты девушка серьезная. Правильно нужно все слова подкреплять делами.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 1:15 am Ответить с цитатой

Как-то у нас Тракторист выпал из темы, вот его трактор нам бы не помешал Улыбка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:39 pm Ответить с цитатой

Кто это спит - ВЫ у меня УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ в поле зрения находитесь.Вы меня, ЯСНОЕ СОЛНЫШКО, с кем-то путаете, да могу помочь в строительстве катка, но только с лопатой штыковой. Своего внучка я уже свозил в СМОЛЕНСК на каток, все наболевшее уже позади. Большая ПРОСЬБА, к администратору, не превращайте хороший форум в ВЕЛИЖСКУЮ РАЙОННУЮ ГАЗЕТУ "ВЕЛИЖСКАЯ НОВЬ".Вот такие нынче времена. Улыбка
RA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:45 pm Ответить с цитатой

Тракторист, БРАВО
Солнышкo

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:06 pm Ответить с цитатой

Тракторист писал(а):
Кто это спит - ВЫ у меня УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ в поле зрения находитесь.Вы меня, ЯСНОЕ СОЛНЫШКО, с кем-то путаете, да могу помочь в строительстве катка, но только с лопатой штыковой. Своего внучка я уже свозил в СМОЛЕНСК на каток, все наболевшее уже позади. Большая ПРОСЬБА, к администратору, не превращайте хороший форум в ВЕЛИЖСКУЮ РАЙОННУЮ ГАЗЕТУ "ВЕЛИЖСКАЯ НОВЬ".Вот такие нынче времена. Улыбка

Да с кем я Вас могу перепутать, Вы Тракторист по логике у Вас есть трактор ну и.... тут Третий Глаз беспокоится что снег утаптывать нечем вот я и думала что трактором можете помочь, а если обидела чем простите не думала что Вас это может обидеть, Смущенный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 1:08 pm Ответить с цитатой

Солнышкo писал(а):
Alina писал(а):
Солнышкo писал(а):

Умничка ты наша, я всегда знала что ты девушка серьезная. Правильно нужно все слова подкреплять делами.

Спасибо, мне очень приятно. ))) уж лучше на лыжах покатаю, так безопаснее. )))) Крутые горки меня заводят.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 9:53 am Ответить с цитатой

Вчера был в центре...проходил мимо катка. Картина не утишительная. Скорей всего катка не будет. Грустный
нафигник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:24 pm Ответить с цитатой

Да на каток махнули все ,кроме технички из пенсионного фонда. Она одна чистит дорожку на катке к своему офису.
Alina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:28 pm Ответить с цитатой

нафигник писал(а):
Да на каток махнули все ,кроме технички из пенсионного фонда. Она одна чистит дорожку на катке к своему офису.

Не скользко?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:02 am Ответить с цитатой

Сегодня вечером слышал по смоленскому радио, что в поселке КАРДЫМОВО состоялось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕДЯНОГО КАТКА в центре города. Правильно написал GOREC у нас финансами распоряжаются старые козы, да и ослы нерабочие заселили конюшню.Вы только представьте себе уважаемые форумчане и жители города ВЕЛИЖА, поселок, КАРДЫМОВО по культуре и здоровому образу жизни намного выше города ВЕЛИЖА. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ РАЙОНА.
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:36 am Ответить с цитатой

Цитата:
21 января в п. Кардымово произошло событие, которого давно ждали жители района – на территории спортивного комплекса Кардымовской средней школы состоялось торжественное открытие ледового катка, на котором теперь регулярно будут проводиться соревнования по катанию на коньках, хоккею, будет работать детская спортивная секция, да и просто любители активного отдыха смогут с пользой для здоровья проводить свой досуг.
Этот проект был подготовлен местным отделением Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» и районным отделением Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».
Торжественное мероприятие открылось приветственными словами Главы муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Игоря Горбачёва и Главы Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олега Иванова. Они подчеркнули важность развития массового спорта и формирования здорового образа жизни для подростков, молодёжи и населения вообще.
С открытием катка поздравил многочисленных спортсменов и зрителей генеральный директор ООО «Балтэнергомаш» Кочетков Е.А. Спонсорская помощь этого предприятия и предпринимателей района (Шульская Т.А., Богданов Г.И. и др.) позволила за короткие сроки возвести ледовый каток, построить бортики, закупить коньки и хоккейную форму для детской секции при Кардымовской ДЮСШ.
Каток открылся перерезанием ленточки и первым броском шайбы по воротам, который произвёл Глава муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Игорь Горбачёв.
После торжественного открытия прошёл и первый товарищеский матч по хоккею, в котором встретились две команды – ребята из команды «Молодая Гвардия» и команды «Единая Россия». Сильнее оказались хоккеисты выступавшие в форме молодогвардейцев, обыгравшие единороссов со счётом 11:7.
Открытие катка в поселке Кардымово, безусловно, является очень важным событием в жизни Кардымовского района. Каток, несомненно, станет любимым местом отдыха жителей района.

http://kardymovo.ru/news/otkrytie_ledovogo_katka_v_p_kardymovo/2011-01-21-301

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:48 pm Ответить с цитатой

Руководство администрации ищет технику для расчистки катка. Тракторист, подмагнешь?
Тракторист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:18 pm Ответить с цитатой

Уважаемый НЕПОФИГ, согласен нанять и оплатить трактор ( большой с широкими колесами, тот который чистит городские улицы) и чтобы волоком стянули "ТРЕХ БОГАТЫРЕЙ" в СМОЛЕНСК в тюрьму ведь им всеравно придется там сидеть за ЧЕПЕЛЬСКИЕ МИЛЛИОНЫ. Там долго будет снится каток сконструированный их УМОМ. Вот такие нынче времена.
НАФАНЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:31 pm Ответить с цитатой

Таких не сажают Сожалею Джаз-банд Беседа
Влад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 5:53 pm Ответить с цитатой

Непофиг писал(а):
А у нас на месте катка горы горы горы снега Раздраженный

и ездит народ на каток в Демидов... пипец!!.
мот

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:44 pm Ответить с цитатой

Горы снега не только на месте катка. В таком плохом состоянии как сйчас я город никогда не видел. Ни проехать ни пройти. Везде снежные заносы, колея, обледенение, темнота. Здесь критикуют депутатов райсовета , а депутаты городского совета спят?. Чем занимается глава муниципального образования городского поселения? За город ведь отвечают городские власти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11