http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Что нового в Велиже.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Семен Семеныч

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:03 am Ответить с цитатой

меню в студию пожалста и вообще кто-нить выложите отчет о походе туда!

как назвали сие питейное?
Непофиг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:07 am Ответить с цитатой

Семен Семеныч писал(а):

как назвали сие питейное?

Как-то не по-русски... и не запомнишь враз
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:11 am Ответить с цитатой

По мне Велижу не хватает более дорогих заведений - в дешевых я бы назвал словом "кабак" - собираются одни школьники и местная гопота. И меню слишком скромное, дешевое.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:45 pm Ответить с цитатой

Как только зашел разговор о Чеплях, глава муниципального образования собрал в своем кабинете людей, имеющих отношение к этой проблеме: сам глава МО «Велижский район» Виктор Самулеев, глава администрации МО «Велижский район» Виктор Ларченков, начальник отдела по управлению муниципальном имуществом и экономики Жанна Бойкова, начальник финансового управления администрации Таисия Лихачева, управляющая делами администрации МО Лариса Петровская, заместители главы администрации Валентина Соловьева и Иван Малаховский.

ВОТ ОНА БАНДА ПОИМЁННО
John55587

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:23 pm Ответить с цитатой

Komatoz
Цитата:
Сегодня открылось новое кафе в помещении бывшей "Хижины"! Кто-нибудь успел там побывать? Поделитесь впечатлениями!

кафе "Арарат", вроде бы. цены и правда кусаются очень, внутри обстановка боле-менее, но как-то простовато. обслуживание за такие $ никакое... врядли пойду туда еще Раздраженный
Влад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:28 pm Ответить с цитатой

John55587 Спасибо вовремя подсказал, а то на выходные думал посидеть там. Но может и загляну ради интереса
Круто
Alina

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:29 pm Ответить с цитатой

John55587 писал(а):
Komatoz
Цитата:
Сегодня открылось новое кафе в помещении бывшей "Хижины"! Кто-нибудь успел там побывать? Поделитесь впечатлениями!

кафе "Арарат", вроде бы. цены и правда кусаются очень, внутри обстановка боле-менее, но как-то простовато. обслуживание за такие $ никакое... врядли пойду туда еще Раздраженный

Называется "АРАЗ".

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:45 pm Ответить с цитатой

так какой ценник?
Андрюха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:06 am Ответить с цитатой

Alina писал(а):

Называется "АРАЗ".
AДВА? Голливудская улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 7:31 pm Ответить с цитатой

ну может и "Араз"... и правда такое название, что не запомнишь ))) да и не столь это важно. так могу чуть цены назвать: заказ песни у местного "диджея" 100, салатик от 50 (ощущение, что просто его порубили, кусочки не маленькие... а порция в целом маленькая), картофель-фри 60 или 70, пиво 60, вроде бы, больше не помню. особо меню не читал. но после "ужина" там понял, что только еще больше есть захотел ))) ну и обслуживание: мне не понравилось, что счет сразу принесли и потом сразу забрали, после того как туда $ положили (следили наверн Смех), на мой взгляд, в нормальных заведениях так не принято...ну и в общем обслуживание не очень. Ну это так все, мое личное мнение. не антиреклама, думаю, что кто захочет, тот сходит и сам все оценит ))))
Семен Семеныч

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:43 am Ответить с цитатой

фигасе, даже считают после того как похавал и выпил....такого я в велиже не припомню.....а интерьер от хижыны остался?
John55587

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 1:10 pm Ответить с цитатой

Семен Семеныч
ну да, обычно посетитель сам счет просит... наверно, боятся, что народ покушает и быстро убежит )) насчет интерьера - не знаю. я недавно в Велиж приехал, в Хижине не был
gr1zzly

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:17 pm Ответить с цитатой

Гном писал(а):
Как только зашел разговор о Чеплях, глава муниципального образования собрал в своем кабинете людей, имеющих отношение к этой проблеме: сам глава МО «Велижский район» Виктор Самулеев, глава администрации МО «Велижский район» Виктор Ларченков, начальник отдела по управлению муниципальном имуществом и экономики Жанна Бойкова, начальник финансового управления администрации Таисия Лихачева, управляющая делами администрации МО Лариса Петровская, заместители главы администрации Валентина Соловьева и Иван Малаховский.

ВОТ ОНА БАНДА ПОИМЁННО

ухаха!!! чтобы б**ть их всех по всей строгости!!!! денег вам все мало?
так вам и надО!!!!
Молодая велижанка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:52 pm Ответить с цитатой

здравствуйте! вернусь к обсуждению нового кафе, т.к. лично там была пару раз, может быть кому-то будет интересно мое мнение! что касается интерьера, то простовато, но аккуратно; меню - более или менее, вкусные салаты, печеный картофель, а вот шашлык страдает Нейтральный !!! цены сейчас скинули, не так и дорого там, обычные цены для смоленского кабака... очень хорошо можно отдохнуть в вип-зале, музыка не глушит, уютно. О качестве сервиса можно судить уже по работникам этого заведения - взяли их из Хижины, скажем так Грустный , а кто был там - меня понял... Но сходить стоит, т.к. выбор у нас в городе невелик прямо скажем....
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:03 pm Ответить с цитатой

Завтра ДРСУ приступает к ямочному ремонту частей дорог по ул.Курасова, Кропоткина и Новицкого.
А ДРСУ - Демидовское...

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 8:20 pm Ответить с цитатой

18 и 19 мая в городскую водопроводную сеть будет прекращена подача воды.
Не забудьте на это время запастись водой!

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:58 pm Ответить с цитатой

А когда планируется ремонт ул. Ленина?
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:31 pm Ответить с цитатой

Заявка на грейдерование ДРСУ подавалась, но грейдер там бесполезен - нужен капитальный ремонт. Планов на ремонт не видела. Разговоры-переговоры "где-то там" вроде идут...

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:02 pm Ответить с цитатой

Говорят ремонт улицы Ленина на 2 с лишним лимона потянет
Северный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:16 am Ответить с цитатой

Магазин"Домовой"
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 5:52 am Ответить с цитатой

В городском саду полным ходом идёт ремонт танцплощадки.
Sehm

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:41 pm Ответить с цитатой

А что там будет?
Alina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 3:11 pm Ответить с цитатой

Sehm писал(а):
А что там будет?

Что там будет? Магазин уже работает в настоящее время, где и осуществляется продажа разных хозтоваров.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 8:18 pm Ответить с цитатой

Я имел ввиду горсад?
Андрюха

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:05 pm Ответить с цитатой

Северный писал(а):
Магазин"Домовой"
Главнодом и крыльцо сделать,а то что возле дома лужи да грязь ето нафиг не нужно???

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:34 pm Ответить с цитатой

Любопытная информация для любителей отдохнуть и порыбачить на Чепельском озере. Готовьте деньги! Взимание дани уже идёт полным ходом. Знать бы ещё за что платить будем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10