http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Рынок Иванова и куда смотрит прокуратура
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Герман

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:17 pm Ответить с цитатой

Какой идиот дал добро на размещение людей под аварийным навесом так называемого рынка?! Удивленный Кто нибудь несет за это ответственность? Прокуратура ау!!!!!!!!!!!! В любой момент там может накрыть дисятки людей
Почему власти закрывают на этот беспридел глаза?!!!!! Когда наконец подумают о людях??????????? Злобный
Герман

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:43 pm Ответить с цитатой

Работники прокуратуры.посмотрите и принимайте меры. Злобный

Последний раз редактировалось: Герман (Чт Апр 02, 2009 10:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Komatoz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:50 pm Ответить с цитатой

Впечатляет!
А где архитектор? Кто выдавал разрешение на этот объект?
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:55 pm Ответить с цитатой

Насколько мне известно - это незавершенное строительство без разрешающих документов Грустный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:12 pm Ответить с цитатой

А в субботу этот ангар полон продавцов и покупателей, а также машины тут же стоят
Герман

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:17 pm Ответить с цитатой

Теперь понятно почему велижские палаточники отказались от этого рынка. Только приезжие торговцы тут размещаються
Северный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:34 pm Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Теперь понятно почему велижские палаточники отказались от этого рынка. Только приезжие торговцы тут размещаються
Это всё может кончится плачевно.
Амазонка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:42 pm Ответить с цитатой

Какой ужас.Нужно срочно принимать меры.Может случится трагедия, и куда смотрит прокуратура. Рыдание

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:24 pm Ответить с цитатой

а я что говорил? деньги дерут за полдня торговли а условий 0
даже туалета нормального нет
Merhc

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:28 pm Ответить с цитатой

почему наша велижская милиция закрывает глаза на то что твориться по субботам на улице Советской напротив рынка?!!!
проезд перегорожен машинами с двух сторон даже под знаком и разъехатся не возможно может кто сфотографирует пусть смоленское начальство полюбуется на этот бардак
а торговля с машин на рынке? где пожарная служба? там вроде новый начальник и не видит этх нарушений
а если что случиться так даже противо пожарных обязатльных средств там нет
Ильдар
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:27 am Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю,что у вас происходит. Кто дал разрешение на торговлю?Это бомба с включенным часовым механизмом.Вот только вопрос,когда стрелка часов даст сигнал.Хорошо если это произойдёт ночью,когда не будет людей.А если--- дальше продолжать нет смысла. Грустный
Герман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:15 am Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
Я вообще не понимаю,что у вас происходит. Кто дал разрешение на торговлю?Это бомба с включенным часовым механизмом.Вот только вопрос,когда стрелка часов даст сигнал.Хорошо если это произойдёт ночью,когда не будет людей.А если--- дальше продолжать нет смысла. Грустный
Правильно-бомба с часовым механизмом. Вот я для этого и на форуме,что бы совместными усилиями отключить данный механизм.надо действовать сообща-бить тревогу во все колокола.Мы все прекрасно знаем кто за этим всем стоит.Пусть этим людям будет стыдно.Фотографии размещены на вашем форуме,а завтра,вернее сегодня нарочным отправляю в Москву.Может там разберутся с этим делом.
Nick

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:09 pm Ответить с цитатой

Герман, Москве до велижских проблем, как до одного места. То время ушло.
Пишите письмо с приложением этих фото на имя прокурора р-на, области, главе р-на, губернатору области, лучше коллективное (желающих его подписать будет Вам нелегко найти).
Можно и нужно и мэра города сюда подключить. Обращайтесь к своим депутатам города и р-на. Требуйте письменного ответа от всех.

А Москвой сегодня можно, наверное, только детей пугать, да и то не каждого испугаешь.
Герман

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:25 pm Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Герман, Москве до велижских проблем, как до одного места. То время ушло.
Пишите письмо с приложением этих фото на имя прокурора р-на, области, главе р-на, губернатору области, лучше коллективное (желающих его подписать будет Вам нелегко найти).
Можно и нужно и мэра города сюда подключить. Обращайтесь к своим депутатам города и р-на. Требуйте письменного ответа от всех.

А Москвой сегодня можно, наверное, только детей пугать, да и то не каждого испугаешь.
А в друг сработает часовой механизм.Вот тогда и Москва заинтересуется.
Оля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:31 pm Ответить с цитатой

Ужас.Я Грустный и близко не подойду теперь к этим навесам.
Nick

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:43 pm Ответить с цитатой

На этом рынке просто нет хозяина, настоящего мужика, который бы привез несколько мешков цемента, сотню-другую кирпича, посмотрел бы крышу, чтоб не текло по стене и все. Проблема 2-3 дней работы хорошего специалиста. Может, хоть стыдно станет Иванову, глядя на эти фото.
Я предлагаю вывесить здесь его фото, чтобы все знали его в лицо, назвать поименно учредителей этого рынка, лиц, давших разрешение на его эксплуатацию. Ведь есть же официальное постановление главы р-на? Давай его сюда тоже. "Героев" надо знать в лицо.
Амазонка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:55 pm Ответить с цитатой

Nick мне очень жаль,если пострадают не в чём не повинные люди.А с этих героев что возьмёшь.А что вы все юлите,можно сразу сказать кто за этим стоит.Господин Самулеев и все его сподвижники вместе с Ивановым.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 6:54 pm Ответить с цитатой

а вот интерессно на каком основании Иванов собирает с нас по 100 рублей и выдает даже чеки в плату за место не на своем рынке на Советской, а на непринадлежащей ему территории около автовокзала где старый рынок
ведь там земли других частных лиц
и почему раньше тут нельзя было торговать а теперь можно? Самулеев разрешил? а при чем тут глава района? или часть этой сотни и ему в карман?
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 7:28 pm Ответить с цитатой

Nick писал(а):
На этом рынке просто нет хозяина, настоящего мужика, который бы привез несколько мешков цемента, сотню-другую кирпича, посмотрел бы крышу, чтоб не текло по стене и все. Проблема 2-3 дней работы хорошего специалиста. Может, хоть стыдно станет Иванову, глядя на эти фото.
Я предлагаю вывесить здесь его фото, чтобы все знали его в лицо, назвать поименно учредителей этого рынка, лиц, давших разрешение на его эксплуатацию. Ведь есть же официальное постановление главы р-на? Давай его сюда тоже. "Героев" надо знать в лицо.

Nick, несколько мешков цемента не спасут. Специалисты по строительству говорят, что такие тяжеленные плиты сверху никакая кирпичная стена не выдержит...
А уж если она тем более начала разрушаться, то никакая замазка не спасет от возможного обрушения. Все до поры до времени. Аварийность этого объекта налицо и люди в опасности.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:03 pm Ответить с цитатой

А может надо размонтировать этот навес и дело с концом.А стройматериал пустить в нужное дело.И все проблемы будут решены. Идея
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:36 pm Ответить с цитатой

Сейчас хотя бы не допускать торговли под навесом. Огородить туда вход.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:34 pm Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Сейчас хотя бы не допускать торговли под навесом. Огородить туда вход.
Natalia ты представляешь..тогда надо почти треть рынка отгородить.
Витек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:47 am Ответить с цитатой

Ну и чего шумим? Зачем и при каких условиях данный обьект был продан частному лицу. Ведь продажа обьекта была наверное с согласия всех заинтересованных сторон, я думаю в лице Администрации района. Хотелось бы знать кто разрешил продажу данного обьекта, конкретно, и от этого исходить далее...
Зачем зря шуметь, если есть достоверная информация позволяющая сделать выводы о том что в сделке купли-продажи есть нарушения, то пускай этим занимаются компетентные органы. Меня всегда интересует сумма сделки... как правило она очень и очень занижена относительно рыночной стоимости. Народ говорит "а народ все видит и знает", чтот у нас в городе вот появился новый собственник ЖКХ, причем новые владельцы сплошь родственники наших земляков из действующей Администрации, как районной так и городской. Так что земляки поделитесь инфой, правду ли народ говорит. А насчет рынка мое мнение такое, у каждого из нас право выбора, хочу иду на рынок хочу нет, но загонять предпринимателей силой на рынок это не правильно.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:12 pm Ответить с цитатой

Витек
Кошмар (я о ЖКХ). Выходит, мы здесь неплохо льем на чью-то мельницу? Хороший пиар. Подготовка к выборам, стало быть, уже началась?
А с ЖКХ неужели правда? Я тоже слышал об этом, будучи в Велиже. Думал, что сплетня. Но дыма без огня не бывает?
Герман

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:31 pm Ответить с цитатой

Так.Господа == процесс кажется пошёл.Давайте своё мнение,а потом будем решать,что дальше делать. Вопрос
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:41 pm Ответить с цитатой

О ЖКХ - частично правда. Но городской администрации это перешло "по наследству"... Разделив одно предприятие ЖКХ на два, смогли немного исправить это положение.
К тому же, дополнительно отделилась часть коллектива в управляющую организацию по многоквартирным домам (а это уже не относится к предприятиям ЖКХ!), что требовалось для вхождения в федеральную программу капремонта по 185-ФЗ. Кстати, жители многоквартирных домов могут отказаться от услуг данной управляющей организации и выбрать себе другую, если их не устроит выполнение своих обязанностей этой организацией, директором которой является Е.Е.Панькова. Тогда эта организация и прекратит свое существование. А вот, много ли желающих нашлось бы на ее место - большой вопрос.
Что же касается предприятий ЖКХ, то просто взять и уволить работников - не так-то просто, нужны законные для этого основания. Скажу одно, родственников сотрудников городской администрации на муниципальном предприятии ЖКХ "Коммунресурс" нет.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 3:56 pm Ответить с цитатой

Витек прав
компитентные органы и областная прокуратура уже вкурсе беспридела на рынке
ктото говорил о служебных авто в личных целях так я сам постоянно вижу чиновничии сливки катающиеся на служебном транспорте с водителем к магазинам в рабочее время и сегодня из нивы личный шофер высаживал мадаму для посещения магазина женской одежды.это ее на обед и с обеда личный водитель вез а по дороге и по магазинам
Еще интересно а зачем столько машин чиновникам да еще и с личными водителями? ну главному и его заместителю понятно а мелким шишкам зачем
Герман

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:53 pm Ответить с цитатой

Merhc писал(а):
Витек прав
ктото говорил о служебных авто в личных целях так я сам постоянно вижу чиновничии сливки катающиеся на служебном транспорте с водителем к магазинам в рабочее время и сегодня из нивы личный шофер высаживал мадаму для посещения магазина женской одежды.это ее на обед и с обеда личный водитель вез а по дороге и по магазинам
Еще интересно а зачем столько машин чиновникам да еще и с личными водителями? ну главному и его заместителю понятно а мелким шишкам зачем
Очень интересно.А фамилии этих мелких шишек можно огласить?
Амазонка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:16 pm Ответить с цитатой

[quote="Merhc"]Витек прав
Если известно,так почему меры не принимают

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 9:00 pm Ответить с цитатой

Присматриваются. Досье собирают? Подмигивание
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5