http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
ДТП в ВЕЛИЖЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 1:42 pm Ответить с цитатой

Подскажите где можно скачать видеостолкновения, или как его просмотреть?
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:20 pm Ответить с цитатой

http://www.ochevidets.ru/rolik/16580/

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:36 pm Ответить с цитатой

а че видео на ютубе не показывает?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 9:39 pm Ответить с цитатой

admin писал(а):
http://www.ochevidets.ru/rolik/16580/
посмотрев видео я думаю виноват не тот кто ехал со свадьбой,а тот кто несся сломя голову на встречу и по всей видимости на пыльной обочине его понесло и как раз попал в водителя 14ой модели

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:23 am Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Мерзко читать все это! А парень, кстати, очень хороший (Шопф Александр), лежит в больнице в очень плохом состоянии! Он был абсолютно трезв, только растерялся и машину недавно купил, да и "свадебные режиссеры" его спровоцировали на аварию, он по-молодости, не смог отрегулировать тормоза. Стыдно, вам граждане, так изголяться над бедой чужой!!!

Хорошие парни сперва учатся ездить по правилам потом сдают экзамены и получают права, а не покупают их благодаря некоторым "крутым ПЕРЦАМ" у которых номер 001. Знаем мы его и про его делишки все знаем!
Следующим этапом у хороших парней всегда тормоза в норме и голова на месте.
Он когда газ давил, он думал о людях? Ответ напрашивается -НЕТ!
Тогда непонятно чем же тот парень так хорошь?
Может он совершил подвиг или бабок отвалил на благотворительность?
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:25 am Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Подскажите где можно скачать видеостолкновения, или как его просмотреть?

У МЕНТОВ ВЕЛИЖСКИХ СПРОСИТЕ, ОНИ ЗНАЮТ КУДА РОЛИК С Ю-ТУБА ДЕЛСЯ.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:31 am Ответить с цитатой

Генка писал(а):
Angel M писал(а):
дурдом полный! взрослые люди! Че делать больше нечего, как друг друга поносить?! Злобный

Дак никто никого не поносит.Просто некоторых Свистоплясов.надо посадить на попу ровно. Раздраженный

Ты сперва Пионэр, кашки покушай вдоволь.
А то смотри, тебя самого ровно на попу посадят. Ты сперва базар свой профильтруй. К тебе человек с открытым сердцем подошел, а ты его "селедкой по харе"
Так кто хуже-тот кто протягивал тебе руку примерения, или тот, кто в эту руку плюнул?
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:02 am Ответить с цитатой

Меня что удивляет... Все цивилизованно обсуждают тему,даже если не согласны друг с другом... И только Александр (который считает себя лучше других почему-то) в своем репертуареУлыбка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:10 am Ответить с цитатой

И все-таки виноваты ОБА водителя!!! У одного видимо был свадебный кураж и он до последнего момента ехал по встречке (видели все,кто был там*прим.для Александра),а у другого просто наверно не хватило опыта... И вообще можно подумать,у нас все честно приобретают права,и только Этот водитель их Купил!?! Каждый человек способен на ошибки,даже такой идеальный,как "Александр"!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:27 am Ответить с цитатой

Александр

А то смотри, тебя самого ровно на попу посадят. Ты сперва базар свой профильтруй. К тебе человек с открытым сердцем подошел, а ты его "селедкой по харе"
Так кто хуже-тот кто протягивал тебе руку примерения, или тот, кто в эту руку плюнул?

Друзья-Товарищи-Господа!
Среди нас - ТРОЛЛЬ АЛЕКСАНДР![b] Предлагаю игнорировать его беззубые и бессмысленные нападки, и не поддаваться на провокации. АЛЕКСАНДРУ - прекрати баламутить народ- обиженный- ТЫ НАШ.
P.S. Вот эти например выражения: [b] А то смотри, тебя самого ровно на попу посадят.
, Ты сперва базар свой профильтруй., а ты его "селедкой по харе" . Саша! Писателя - НАСТОЯЩЕГО, эти выражения не красят, но они появляются с завидным постоянством в Твоих Произведениях! Что очень - ОГОРЧАЕТ!
Удачи![/b]
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:36 am Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
И все-таки виноваты ОБА водителя!!! У одного видимо был свадебный кураж и он до последнего момента ехал по встречке (видели все,кто был там*прим.для Александра),а у другого просто наверно не хватило опыта... И вообще можно подумать,у нас все честно приобретают права,и только Этот водитель их Купил!?! Каждый человек способен на ошибки,даже такой идеальный,как "Александр"!

Лично мне по барабану(по которому стучит Пионер) кто виноват в этом ДТП. Знаю одно виноваты все и те кто участвовал и те кто живет в этом городе. Каждый видит, что творится на дорогах, но каждый молчит, открывая рот только на форуме.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:48 am Ответить с цитатой

Стражник Родины писал(а):
Александр

Друзья-Товарищи-Господа!
Среди нас - ТРОЛЛЬ АЛЕКСАНДР![b] Предлагаю игнорировать его беззубые и бессмысленные нападки, и не поддаваться на провокации. АЛЕКСАНДРУ - прекрати баламутить народ- обиженный- ТЫ НАШ.
P.S. Вот эти например выражения: [b] А то смотри, тебя самого ровно на попу посадят.
, Ты сперва базар свой профильтруй., а ты его "селедкой по харе" . Саша! Писателя - НАСТОЯЩЕГО, эти выражения не красят, но они появляются с завидным постоянством в Твоих Произведениях! Что очень - ОГОРЧАЕТ!
Удачи![/b]

Не дело "СТРАЖНИКА РОДИНЫ" быть базарной бабой, которая и баламутит народ, призывая к насилию. Ты "Стражник" сперва очи протри и посмотри кто и на что обижается. Мне блевать хоцется, когда "Пионэр" то лобызаться лезет, то набиваяется мне машину помыть, то вдруг меня на попу меня сажать собирается. Ну прямо не "Пионэр", а какой-то Мальчиш-плохиш!
Видно в его воспитании виновата школа!?

"Саша! Писателя - НАСТОЯЩЕГО, эти выражения не красят, но они появляются с завидным постоянством в Твоих Произведениях! Что очень - ОГОРЧАЕТ!"

Что-то вы тут напутали. Я так из этого ничего не понял господин "Стражник". Я еще в детстве перестал на заборах писать.
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:09 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
~Ви|{а~ писал(а):

Лично мне по барабану(по которому стучит Пионер) кто виноват в этом ДТП. Знаю одно виноваты все и те кто участвовал и те кто живет в этом городе. Каждый видит, что творится на дорогах, но каждый молчит, открывая рот только на форуме.
Святой ты наш человек,а ты где "открываешь свой рот"? Что-то я не наблюдаю митинга в ВелижеУлыбка Давай,не стесняйся, веди Народ за собой!Улыбка Только вот речь нужно поставить,а то боюсь экстремально-зоновский жаргон здесь не прокатитУлыбка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:52 am Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
И все-таки виноваты ОБА водителя!!!
Не думаю,если бы не тот гонщеГ,который не справился с у правлением т.к. не ехал а низко летел,то ничего и не былобы.

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:07 am Ответить с цитатой

Уважаемые, давайте закончим разговоры по этой теме?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:47 am Ответить с цитатой

Андрюха писал(а):
~Ви|{а~ писал(а):
Не думаю,если бы не тот гонщеГ,который не справился с у правлением т.к. не ехал а низко летел,то ничего и не былобы.

А мне всё таки кажется.что есть вина со стороны свадебного гостя.Он действительно большую часть пути ехал по встречной.что бы оператор снимал на видео,чем строго нарушил правила дорожного движения.Второй также виноват,но он растерялся,потому что его спровоцировала первая встречная машина.так что выношу свой вердикт....В болшей степени виновата первая машина.которая ехала по встречной полосе.
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:24 am Ответить с цитатой

Северный писал(а):
А мне всё таки кажется.что есть вина со стороны свадебного гостя.Он действительно большую часть пути ехал по встречной.что бы оператор снимал на видео,чем строго нарушил правила дорожного движения.Второй также виноват,но он растерялся,потому что его спровоцировала первая встречная машина.так что выношу свой вердикт....В болшей степени виновата первая машина.которая ехала по встречной полосе.
Полностью согласна!!!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:16 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
Северный писал(а):
Полностью согласна!!!

Бросте, бросте барышни, делать преждевременные умозаключения. Ваш удел рюшечки, да бантики, а не судебное делопроизводство, которое вершат профессионалы. Оставте догатки на потом, чтобы в глубокой старости сидя у камина рассказать об этом случае своим сопливым внукам.
Ваши доводы не решат исход судебного процесса в пользу того, кто
превысил скорость, поэтому лишнее губоплескание лишь раздражает публику.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:18 pm Ответить с цитатой

admin писал(а):

А где же уважаемый "ДЕМОКРАТИЯ" может хватит затыкать рот тем кто хочет высказаться? Не нравится сей треп, в вашей воле скинуть это все в корзину и забыть как страшный сон.

!  admin:
Переходишь на личности с другими, флудишь в теме, споришь с администратором - получи красный кирпич в лоб!
Генка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:01 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
admin писал(а):

А где же уважаемый "ДЕМОКРАТИЯ" может хватит затыкать рот тем кто хочет высказаться? Не нравится сей треп, в вашей воле скинуть это все в корзину и забыть как страшный сон.

Дядя Саша с АДМИНОМ спорить нельзя,если он сказал,так и будет не советую нарываться,так можно и бан заработать.Почитай внимательно правила.когда регистрировался на форум.А тебе я руки больше не подам-запомни одно,что ПИЭНЭРЫ со Скаутами не дружат.Будь здоров Дядя Саша и не кашляй. Смеющийся
GOREC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:59 pm Ответить с цитатой

Северный писал(а):
Андрюха писал(а):
~Ви|{а~ писал(а):

Невозможно быть чуть - чуть беременным! Виноваты оба
Северный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:26 am Ответить с цитатой

У каждого своё мнение,по поводу этой злополучной аварии.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 6:35 pm Ответить с цитатой

Есть ли свидетели этого сегодняшнего происшествия?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 6:37 pm Ответить с цитатой

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 8:24 pm Ответить с цитатой

Кстати, какова судьба Александра Шопфа, который попадал в "свадебную" аварию? Кто в курсе?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:43 pm Ответить с цитатой

грушу жалко
Семен Семеныч

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:44 pm Ответить с цитатой

что за авария была в июле, где вертушка подранков забирать прилетала?
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:59 pm Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Есть ли свидетели этого сегодняшнего происшествия?

Ни свидетелей, ни расследования... хотя видеокамеры около магазина "Дикси" зафиксировали эту аварию... Грустный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:02 pm Ответить с цитатой

Может кто видел или знает, что произошло в выходные в сквере, после чего разворочено бетонное основание угловой клумбы по всему периметру? Опять чей-то наезд?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4