http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
ДТП в ВЕЛИЖЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Генка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:32 pm Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Генка
Не только виноват водитель 14-ки, но нельзя и 9-ке ехать на большой скорости.

Возможно. Скорей всего водитель 9-ки растерялся. Когда на тебя прут на всей скорости.А вообще,что мы эксперты.гаишники разберуться.Но всё таки большая вина водителя.который выскочил на встречную полосу.
Alina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 5:57 pm Ответить с цитатой

Генка писал(а):
Alina писал(а):
Генка
Не только виноват водитель 14-ки, но нельзя и 9-ке ехать на большой скорости.

Возможно. Скорей всего водитель 9-ки растерялся. Когда на тебя прут на всей скорости.А вообще,что мы эксперты.гаишники разберуться.Но всё таки большая вина водителя.который выскочил на встречную полосу.

Разве нормально врубать машину с превышением скорости, на дороге могут попадаться кошки, собаки и даже ДЕТИ!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 7:39 pm Ответить с цитатой

А причем здесь это все??если так думать,то каждая машина может потенциально сбить кошку и т.д.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:33 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~
Ужесточить правила дорожного движения.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:05 pm Ответить с цитатой

Ребята гонялись за мной камеру отдал после копира о чем думаете? для сведущих попробуйте пинакли посекундно про остальные гонения услышате сами например алкоголь!желаю счастья в нашем городе мне наверно придется переезжать чего по нынешним временам и вам желаю
Merhc

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:06 pm Ответить с цитатой

да об чем спор?!
оба хороши ясно видна
иван

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:06 pm Ответить с цитатой

В Велиже ? Лучше В бункере И никого не видеть
иван

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:12 pm Ответить с цитатой

А где у нас не хорши только почему то пьяные на скорости 118 (по прогнозу ПК)лучше всех
Merhc

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:12 pm Ответить с цитатой

иван писал(а):
Ребята гонялись за мной камеру отдал после копира о чем думаете? для сведущих попробуйте пинакли посекундно про остальные гонения услышате сами например алкоголь!желаю счастья в нашем городе мне наверно придется переезжать чего по нынешним временам и вам желаю

че за фигня?
БаРоН

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:39 pm Ответить с цитатой

иван писал(а):
А где у нас не хорши только почему то пьяные на скорости 118 (по прогнозу ПК)лучше всех

а кто сказал что он ехал с такой скоростью?
GOREC

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:49 pm Ответить с цитатой

Ни фига СЛЕНГ
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:48 am Ответить с цитатой

GOREC писал(а):
Ни фига СЛЕНГ

Это видно невооруженным глазом. С моента начала неуправляемого заноса 9 модели, который начался еще до головной машины где ехала свадьба прошла одна секунда, а если быть точнее 1,08 девятка за это время пролетела более 30 метров выехав на полосу встречного движения, перекрыв движение 15 модели и подставив ему под удар свою правую сторону, что видно по фотографиям. Теперь легкими математическими вычислениями высчитываем скорость. которая равна примерно 118-120 км.
За время полета девятки, пятнашка проехала всего 15- 18 метров.
Так причем здесь кошки и собачки?
Генка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:08 am Ответить с цитатой

Александр писал(а):
GOREC писал(а):
Ни фига СЛЕНГ

Это видно невооруженным глазом. С моента начала неуправляемого заноса 9 модели, который начался еще до головной машины где ехала свадьба прошла одна секунда, а если быть точнее 1,08 девятка за это время пролетела более 30 метров выехав на полосу встречного движения, перекрыв движение 15 модели и подставив ему под удар свою правую сторону, что видно по фотографиям. Теперь легкими математическими вычислениями высчитываем скорость. которая равна примерно 118-120 км.
За время полета девятки, пятнашка проехала всего 15- 18 метров.
Так причем здесь кошки и собачки?

Ты ещё здесь????? Порядком ты всем здесь надоел со своими *Математическими вычислениями*,давай сваливай отсюда-вернее с этой темы и не парь людям голову. Злобный Разберуться без тебя.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:45 am Ответить с цитатой

[quote="Генка"]
Александр писал(а):
GOREC писал(а):
Ни фига СЛЕНГ

Ты ещё здесь????? Порядком ты всем здесь надоел со своими *Математическими вычислениями*,давай сваливай отсюда-вернее с этой темы и не парь людям голову. Злобный Разберуться без тебя.

Иди пионэр, постучи по барабану! А не хошь по барабану, то дуй в горн, это у тебя получится лучше!
Герман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:20 pm Ответить с цитатой

Ставлю на ПИОНЭРА Генку. Смеющийся Дай этому скауту по полной. Смех
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:26 pm Ответить с цитатой

Герман писал(а):

Проигрышный вариант! Пионэры как и комсомольцы ни одного дела до конца не довели. Разве только макулатуру собирать...
Генка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:14 am Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Герман писал(а):

Проигрышный вариант! Пионэры как и комсомольцы ни одного дела до конца не довели. Разве только макулатуру собирать...

Дядя Саша-прости пожалуста меня,я болше не буду сквернословить.Я Вам машину буду мыть в знак примирения и разрешу вам так же выкурить трубку"Мира" Смеющийся Смеющийся Голливудская улыбка Улыбка Смеющийся
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 2:07 pm Ответить с цитатой

Я Геннадий, не курю и вам это делать не советую. В знак примерения могу предложить только виртуальное рукопожатие.
Генка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:21 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Я Геннадий, не курю и вам это делать не советую. В знак примерения могу предложить только виртуальное рукопожатие.

Ето шутка дядя Саша. руки я тебе не подам ни в каком случае. Катись колбаской по Малой Спаской.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:35 pm Ответить с цитатой

Ген,че ты унижаешься? Соберем мы макулатуры!!!Улыбка Авось,мы еще какие-нибудь вычисления узнаем... Я-дурочка да еще и с косоглазием (как была названа дядей Сашей) видела совсем другое,причем ЛИЧНО!! а не вычисляла дома...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:25 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
Ген,че ты унижаешься? Соберем мы макулатуры!!!Улыбка Авось,мы еще какие-нибудь вычисления узнаем... Я-дурочка да еще и с косоглазием (как была названа дядей Сашей) видела совсем другое,причем ЛИЧНО!! а не вычисляла дома...

Да я и не собирался перед каждым га.....ом унижаться. Давай Дядя свои новые вычесления. Смеющийся
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:12 pm Ответить с цитатой

Генка писал(а):
Александр писал(а):

Ето шутка дядя Саша. руки я тебе не подам ни в каком случае. Катись колбаской по Малой Спаской.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты Генка поступаешь как настоящий пионэр! Ты как Павлик Морозов, продашь и маму родную и папу тоже. Мне плевать на твою руку.Ты ее сперва от дерьма отмой!
Angel M

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:12 pm Ответить с цитатой

дурдом полный! взрослые люди! Че делать больше нечего, как друг друга поносить?! Злобный
Генка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:12 am Ответить с цитатой

Angel M писал(а):
дурдом полный! взрослые люди! Че делать больше нечего, как друг друга поносить?! Злобный

Дак никто никого не поносит.Просто некоторых Свистоплясов.надо посадить на попу ровно. Раздраженный
Алла

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:35 pm Ответить с цитатой

Мерзко читать все это! А парень, кстати, очень хороший (Шопф Александр), лежит в больнице в очень плохом состоянии! Он был абсолютно трезв, только растерялся и машину недавно купил, да и "свадебные режиссеры" его спровоцировали на аварию, он по-молодости, не смог отрегулировать тормоза. Стыдно, вам граждане, так изголяться над бедой чужой!!!
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:41 pm Ответить с цитатой

Как рассказал мне один сотрудник из хирургии, у этого парня целый "букет" черепно-мозговых травм - перечислил столько, что даже запомнить не смог. Сейчас лечится в Смоленске у нейрохирурга.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:53 pm Ответить с цитатой

Он больше никогда не вылечится, я очень его маму хорошо знаю... Честно, замечательный парень, жаль, если все для него плохо кончится!
Olga C.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:39 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Оператор в Смоленске в больнице.
Черная девятка 118 км /час проехал-33 метра до столкновения, да к тому же говорят водила был пьян, а в машине тормозило одно левое колесо. Родственник какого-то "крутого перца". Менты землю роют, чтобы изъять оригинал видео.

с каких пор родственники крутых перцев(вдумайтесь) ездят на девятках, да ещё и с неотрегулированными тормозами?
Генка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 8:06 am Ответить с цитатой

Olga C. полностью с тобой согласен. Ты читаешь мои мысли. Круто
RA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:26 am Ответить с цитатой

Выезд с неотрегулированными тормозами - грубейшее нарушение ПДД
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4