http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
ДТП в ВЕЛИЖЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:40 pm Ответить с цитатой

Интересненько А как видеооператор себя чувствует? Грустный
Angel M

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 5:09 pm Ответить с цитатой

ВПЕЧАТЛЯЕТ! Удивленный
Alina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 5:38 pm Ответить с цитатой

Какой кошмар!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 6:29 pm Ответить с цитатой

Оператор в Смоленске в больнице.
За последнее время известно следующее:
От момента торможения до ДТП- прошло - 1,08 секунды.
Свадебный экскорт ехал со скоростью 60 км/час. -проехал 16 метров до столкновения.
Черная девятка 118 км /час проехал-33 метра до столкновения, да к тому же говорят водила был пьян, а в машине тормозило одно левое колесо. Родственник какого-то "крутого перца". Менты землю роют, чтобы изъять оригинал видео.
Angel M

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:47 pm Ответить с цитатой

Еще бы им не рыть! На видео все улики: виноват водитель девятки!
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:17 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Оператор в Смоленске в больнице.
За последнее время известно следующее:
От момента торможения до ДТП- прошло - 1,08 секунды.
Свадебный экскорт ехал со скоростью 60 км/час. -проехал 16 метров до столкновения.
Черная девятка 118 км /час проехал-33 метра до столкновения, да к тому же говорят водила был пьян, а в машине тормозило одно левое колесо. Родственник какого-то "крутого перца". Менты землю роют, чтобы изъять оригинал видео.

Интересно уважаемый.откуда такая подробная инфо у вас?
тут что-то не то Удивленный
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:34 pm Ответить с цитатой

Разведка уважаемый, не дремлет. Надо всегда быть на чеку.
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:36 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):

Вот это вы милиции и поясните. Поддразнивание
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:43 pm Ответить с цитатой

Если честно.То мне случайно попал видеоролик. Разложив его в видеопрограмме посекундно я примерно высчитал растояние, которое проехали машины до столкновения. Если бы тот идиот на девятке не летел бы по городу как "усравшись", а соблюдал правила дорожного движения, то все были бы живы и целы. А пока у нас в городе живут такие уроды, у которых номера 001, 111, 333, 555, 777, 888, 999 и им на всех наплевать, то стоить держать ухо и глаз востро.
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:47 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Если честно.То мне случайно попал видеоролик. Разложив его в видеопрограмме посекундно я примерно высчитал растояние, которое проехали машины до столкновения. Если бы тот идиот на девятке не летел бы по городу как "усравшись", а соблюдал правила дорожного движения, то все были бы живы и целы. А пока у нас в городе живут такие уроды, у которых номера 001, 111, 333, 555, 777, 888, 999 и им на всех наплевать, то стоить держать ухо и глаз востро.

Теперь понятно.Конечно всё это не приятная история и людей жалко.а вот насчёт.что правила не соблюдают.тут вы правы и я полностью с вами согласен. Грустный
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:48 pm Ответить с цитатой

Герман писал(а):
Александр писал(а):

Вот это вы милиции и поясните. Поддразнивание

Я уважаемый ничего пояснять не буду. Пока у ментополиции и их прихвостней номера машин начинаются 001, 111, 888- они для меня не авторитет, а шарашкина контора не стоящая на службе закона, а набивающая карманы за счет наших горожан.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:53 pm Ответить с цитатой

Уже давно надо было объявить войну этим идиотам. Завтра пойду куплю килограм 5 шурупов и буду сыпать им под колеса. Благо их адреса и маршруты известны всем. На очереди еще один урод Семенихин, который побыв ментом одну неделю, на всю жизнь приобрел их профессиональную болезнь, которая называется- Я царь, а вы все дерьмо!!!!!!!!!
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:54 pm Ответить с цитатой

Скоро будут большие перемены. Подмигивание
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:10 pm Ответить с цитатой

Будет революция?
Герман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:41 pm Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Будет революция?

Как в 1917 ??????????? Голливудская улыбка
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 6:43 pm Ответить с цитатой

Меня, как очевидца этого неприятного события, просто поражает ЧТО вы пишите здесь!?!!!! Виноваты обе стороны! Никто не ехал 60, как было сказано выше!!!! Номер у черной девятки (наверно огорчу вас) не 111....999, а вполне обычный - 161!!! И если вы смотрели хотя бы видео, то могли бы заметить, что авто со свадьбы от самой Лидовки едет по встречной!!!!!
Генка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 6:51 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
Меня, как очевидца этого неприятного события, просто поражает ЧТО вы пишите здесь!?!!!! Виноваты обе стороны! Никто не ехал 60, как было сказано выше!!!! Номер у черной девятки (наверно огорчу вас) не 111....999, а вполне обычный - 161!!! И если вы смотрели хотя бы видео, то могли бы заметить, что авто со свадьбы от самой Лидовки едет по встречной!!!!!

В полне с вами согласен.А писать можно всё что угодно. Тут смотрю некоторые такими спецами себя считают-просчитывают всё до секунды.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 6:58 pm Ответить с цитатой

Генка писал(а):
~Ви|{а~ писал(а):

В полне с вами согласен.А писать можно всё что угодно. Тут смотрю некоторые такими спецам и себя считают-просчитывают всё до секунды.

Постараюсь объяснить для "гадких" ПИОНЭРОВ: Если разбить ролик на десятые доли секунды, что можно сделать при помощи программы Пиннакль то не надо быть криминалистом, чтобы своими глазами увидеть, что водитель черной девятки выскочил на полосу встречного движения(неуправляемый занос, который был спровоцирован большой скоростью). Водитель 14 модели за 1,5 секунды до столкновения занял свой ряд. Удар произошел на стороне свадебного кортежа в 1,5 метрах от правой бровки.
Так кто виноват? Ехала бы черная девятка 60 км в час, все было бы иначе.
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:02 pm Ответить с цитатой

[quote="Генка"]
~Ви|{а~ писал(а):

Вам УВАЖАЕМОЁ хочу сообщить следующее. Кортеж ехал по своей стороне. Только 14 модель совершала обгон, но в пределах правил. За 60 метров до столкновения водитель занял свою полосу. Так что идите вы -ПИОНЭРЫ!!!!!!!!!!!!!
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:09 pm Ответить с цитатой

Для особо одаренных, еще раз прошу посмотреть видео, съезжает ли 14 вообще со встречки, начиная от Лидовой горы. А водитель черной девятки пытался всего лишь увернуться от них. И с какого места в авто 14 велась съемка.
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:15 pm Ответить с цитатой

УВАЖАЕМОЁ КСТАТИ ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО! Можно с девушкой и по корректнее... А пионеры умерли вместе с СССР, вожатый наш!
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:32 pm Ответить с цитатой

Девушка, не долбите мне мозг. Я 30 лет профессионально за рулем. Я уже объяснял, что водитель 14 ехал по встречке и уже перестроился в свой ряд, когда 9 модель стала вылетать на встречную полосу.Не надо тут наводить тень на плетень. Съемка аварии велась из 14 модели, которая и пострадала. Сходите к окулисту у вас косоглазие!!!!!!!!
Александр
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:37 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
Для особо одаренных, еще раз прошу посмотреть видео, съезжает ли 14 вообще со встречки, начиная от Лидовой горы. А водитель черной девятки пытался всего лишь увернуться от них. И с какого места в авто 14 велась съемка.

ВИКА, не надо из себя делать дурочку.
На видео ясно видно, что кортеж едет по своей полосе. От кого уворачивался водитель 9, от тех чертей, которые появляются по пьянке? Еще более скажу. За 20 метров до головной свадебной машины девятка уже пошла в неуправляемый занос. С какой скоростью ехал этот ИШАК, чтобы на ровном месте уйти в занос? У нас сейчас лето или на улице гололед?
~Ви|{а~

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 7:51 pm Ответить с цитатой

Во-первых, не надо переходить на личности. То,что вы Хамло я уже поняла. Во-вторых, лично вам Александр я не писала, вам наверно будет понятнее:Ваш мозг не долбу,потому что его НЕТ! В-третьих, этот ИШАК (как вы выразились) в очень тяжелом состоянии. Я думаю,он не стремился врезаться в 14. Должны быть веские причины его оскорблять.

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:14 pm Ответить с цитатой

Александр
Уважаемый, будьте аккуратны в своих выражениях по отношению к форумчанам и не переходите на личности. Это устное предупреждение!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:13 pm Ответить с цитатой

~Ви|{а~ писал(а):
В-третьих, этот ИШАК (как вы выразились) в очень тяжелом состоянии. Я думаю,он не стремился врезаться в 14. Должны быть веские причины его оскорблять.

Видео которое я вижу своими глазами мне ясно указывает, что этот маленький кавказский конек-горбунок летел со скоростью не менее
100 км/час , а не водила 14 вылетел на его сторону. Так что, в том что он в тяжелом состоянии это его личная вина. Соблюдал бы правила был бы здоров и сейчас бы сидел дома и пил бы пиво.
А мой мозг прошу не трогать он у меня в отличии от некоторых есть. Я повторюсь: 30 лет я за рулем и за это время ни одного раза не поцарапал машины по своей вине. Были ДТП, но по вине таких вот "горбунков", возамнивших себя Шумахерами. На машину у него деньги нашлись, права тоже купил, а вот на мозг -увы- не хватило.
Генка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:34 pm Ответить с цитатой

Видео которое я вижу своими глазами мне ясно указывает, что этот маленький кавказский конек-горбунок летел со скоростью не менее
100 км/час , а не водила 14 вылетел на его сторону. Так что, в том что он в тяжелом состоянии это его личная вина. Соблюдал бы правила был бы здоров и сейчас бы сидел дома и пил бы пиво.
А мой мозг прошу не трогать он у меня в отличии от некоторых есть. Я повторюсь: 30 лет я за рулем и за это время ни одного раза не поцарапал машины по своей вине. Были ДТП, но по вине таких вот "горбунков", возамнивших себя Шумахерами. На машину у него деньги нашлись, права тоже купил, а вот на мозг -увы- не хватило.[/quote]

Не надо быть таким самоуверенным. Нейтральный
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:50 pm Ответить с цитатой

Как сам вижу, вина лежит на обоих водителей!
1) со стороны 14-ки - езда по встречной полосе.
Цитата:
11.4. По завершении обгона (кроме разрешенного обгона с правой стороны) водитель обязан вернуться на ранее занимаемую полосу движения. Однако при двух и более полосах для движения в данном направлении водитель, производящий обгон, может с учетом пункта 9.4 Правил остаться на левой полосе, если по возвращении на ранее занимаемую полосу ему пришлось бы сразу начать новый обгон, и если он не создает помех транспортным средствам, движущимся за ним с более высокой скоростью.

Цитата:
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет лишение прав управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

2) со стороны 9-ки все понятно - превышение скорости

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:10 pm Ответить с цитатой

Всё таки большая вина со стороны водителя 14-ки---- не хрен выскакивать на встречную полосу. Грустный
Alina

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:02 pm Ответить с цитатой

Генка
Не только виноват водитель 14-ки, но нельзя и 9-ке ехать на большой скорости.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4