http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
В Велиже открылся клуб любителей Скутеров.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Современный Велиж
Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Северный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 8:50 pm Ответить с цитатой

Наш клуб,это не только езда,но и общее физическое развитие.Старший клуба предложил ребятам изучать Брейк-Данс.также рассказал историю Брейк-Данса.

Изучение нижнего Брейка-"СТРЕЛКА"

Помощь в правильной технике,данного элемента.

Девчонкам нравится изучать БРЕЙК-ДАНС.

Верхний БРЕЙК-ДАНС.

Можно и вверх ногами.

Последний раз редактировалось: Северный (Ср Окт 08, 2008 9:14 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:06 pm Ответить с цитатой

ОГО! Давно пора было бы открыть этот клуб брейкеров! Может создать отдельную тему и создать отдельную группу, т.к. скутеры и брейк-данс - разные вещи.

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 9:13 pm Ответить с цитатой

И если возможно, видеозаписи в студию! Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:18 am Ответить с цитатой

admin писал(а):
ОГО! Давно пора было бы открыть этот клуб брейкеров! Может создать отдельную тему и создать отдельную группу, т.к. скутеры и брейк-данс - разные вещи.
вещи разные а начало одно Гримаса дьявола
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 6:31 pm Ответить с цитатой

admin писал(а):
ещё 7 лет назад были в Велиже Брейкеры я был среди них Гримаса дьявола
Анастасия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:35 pm Ответить с цитатой

СЕДОЙ писал(а):
ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПАСТЬ В КЛУБ И ПОЛУЧИТЬ БЕЙДЖ НАДО ОТВЕТИТЬ ПДД МНЕ И ИНСПЕКТОРУ ГИБДД ПОТОМ РЕШАЕМ ВЗЯТЬ ИЛИ НЕТ В КЛУБ

Очень интересно, господин СЕДОЙ, кто из инспекторов ГИБДД согласился уделить свое свободное время и принимать у ребят пдд? Смех
Vytas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:26 pm Ответить с цитатой

Я лично думаю что каждый согласится , потому-то что это выгодное дело Смех

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:25 am Ответить с цитатой

Очень интересно, господин СЕДОЙ, кто из инспекторов ГИБДД согласился уделить свое свободное время и принимать у ребят пдд?
Скоро увидите Поддразнивание
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:31 am Ответить с цитатой

Я лично думаю что каждый согласится , потому-то что это выгодное дело Смех а в чём выгода? Гримаса дьявола
Vytas

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:14 pm Ответить с цитатой

А ты подумай , голова нужна не только чтобы шапку носить . Смех

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:30 pm Ответить с цитатой

Витас, с возвращением!
Прикольный мышак у тебя в тему брейкдансирует! Голливудская улыбка
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:47 am Ответить с цитатой

Во даёт старший клуба,оказывается ещё и танцор "ДИСКО"
Ирина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:06 pm Ответить с цитатой

скутаристы))самые крутые люди велижа!!!!!!!!!респэкт вам!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:08 pm Ответить с цитатой

ооооо стёпка еще и танцор!!!научи двигать их телами)))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:14 pm Ответить с цитатой

вы лучшие..

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:55 am Ответить с цитатой

Eugene писал(а):
Да, Tecktonik - это интересное развлечение. Танец Этот танец содержит в себе элементы разных стилей (хип-хопа, техно и др.) Обычно танцоры носят суженные джинсы, футболку с каким-нибудь безумным рисунком и белые кроссовоки. Кстати, амыми известным ди-джем музыки в стиле тектоник является David Guetta. Респект!
Уважаемые девушки...может быть для вас создать отдельную тему,где будете обсуждать танцы.С уважением Северный. Меня лично сейчас больше беспокоит,как ребята сдадут экзамены..давайте лутше поддержим их..
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:27 pm Ответить с цитатой

Ильдар извините но диско я не умею танцевать Голливудская улыбка

все приветы в отдельной теме или в личку
525D
Eugene

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 5:05 pm Ответить с цитатой

СЕВЕРНЫЙ, до экзаменов ещё далеко. Подмигивание Можно и танцы обсудить. Улыбка
Северный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:03 pm Ответить с цитатой

Eugene и Alina я не про вас говорил,а про ребят клуба им придётся сдавать экзамены по правилам дорожного движения...вот и надо их поддержать....

Последний раз редактировалось: Северный (Сб Окт 18, 2008 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Ирина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:35 pm Ответить с цитатой

когда сдавать будут??буду держать за ребят кулачки.. Улыбка Улыбка Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:01 pm Ответить с цитатой

Vytas писал(а):

А я лично знаю, что выгодой тут и не пахнет! Если вы имеете ввиду такую классику жанра как "купленые права", то такого точно не будет, потому как эти самые права ребятам не нужны на скутеры. А этот "экзамен" - их самодеятельность...не знаю... если конечно Начальник ГИБДД выделит клубу сотрудника, так, для серьезности мероприятия. А вот выгода была бы, если бы все-таки ввели водительские удостоверения, и давали бы на лапу, чтобы их получить.

Кстати, а старший клуба...знает ли он ПДД, чтобы учить ребят? И как вообще у вас проходит подготовка? И вообще, у меня очень много вопросов накопилось... Улыбка
Северный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:44 pm Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Vytas писал(а):

А я лично знаю, что выгодой тут и не пахнет! Если вы имеете ввиду такую классику жанра как "купленые права", то такого точно не будет, потому как эти самые права ребятам не нужны на скутеры. А этот "экзамен" - их самодеятельность...не знаю... если конечно Начальник ГИБДД выделит клубу сотрудника, так, для серьезности мероприятия. А вот выгода была бы, если бы все-таки ввели водительские удостоверения, и давали бы на лапу, чтобы их получить.

Кстати, а старший клуба...знает ли он ПДД, чтобы учить ребят? И как вообще у вас проходит подготовка? И вообще, у меня очень много вопросов накопилось... Улыбка
Вот и задавайте ваши вопросы Анастасия..а старший клуба постарается ответить..
Ильдар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:17 am Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Vytas писал(а):

Я полностью здесь соглашусь с Анастасией.Во первых..кто такой старший клуба,что ему ребята обязаны сдавать экзамены?Если и будут принимать правила дорожного движения...то извините..старший клуба также обязан здавать как и все ребята.Он что отдельная личность.?Что-то мне кажется господин Седой много на себя берёт,Вот с него и надо начинать..узнать его знания по правилам.А потом с ребят спрашивать.Вот тогда и посмотрим,так же он правила дорожного движения знает..как свой Брейк пляшет. Улыбка
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:31 pm Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
Анастасия писал(а):
Vytas писал(а):

Я полностью здесь соглашусь с Анастасией.Во первых..кто такой старший клуба,что ему ребята обязаны сдавать экзамены?Если и будут принимать правила дорожного движения...то извините..старший клуба также обязан здавать как и все ребята.Он что отдельная личность.?Что-то мне кажется господин Седой много на себя берёт,Вот с него и надо начинать..узнать его знания по правилам.А потом с ребят спрашивать.Вот тогда и посмотрим,так же он правила дорожного движения знает..как свой Брейк пляшет. Улыбка

Сдавать знание правил будут все в том числе и я Внимание!
Ильдар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 9:09 am Ответить с цитатой

Сдавать экзамены господин Седой будете в Демидове.А с Вас будет особый спрос,потому что вы отвечаете за дальнейшие судьбы этих ребят.И не дай бог что случиться с кем нибудь из них ты будешь в ответе.Ты подумал на какой шаг ты пошёл?А вообще этот клуб,очень серьёзное дело и к нему надо подойти так же серьёзно.
Андрюха

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 6:30 pm Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
вы отвечаете за дальнейшие судьбы этих ребят.И не дай бог что случиться с кем нибудь из них ты будешь в ответе.
серьёзное заявление...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:53 pm Ответить с цитатой

525D писал(а):
Ильдар писал(а):
вы отвечаете за дальнейшие судьбы этих ребят.И не дай бог что случиться с кем нибудь из них ты будешь в ответе.
серьёзное заявление...
А что я не прав..Действительно у старшего клуба огромная ответсвенность за ребят.Интересно узнать за этим клубом,стоит кто нибудь.Я имею ввиду более серьёзные люди.
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:35 pm Ответить с цитатой

Похоже, клуб впал в зимнюю спячку. Улыбка Или это они так тщательно занялись подготовкой к "экзаменам"... Мечтательный
Шмель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:02 pm Ответить с цитатой

Ильдар писал(а):
525D писал(а):
Ильдар писал(а):
серьёзное заявление...
А что я не прав..Действительно у старшего клуба огромная ответсвенность за ребят.Интересно узнать за этим клубом,стоит кто нибудь.Я имею ввиду более серьёзные люди.
Ильдар не суди ты так строго ребят.Может дествительно пусть занимаются делом.Они же не сами от себя.наверное есть и взролые люди.которые контролируют их действия. Улыбка
Спрут

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:15 pm Ответить с цитатой

Как там у вас дела парни?Что нового в вашем клубе?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5