http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
В Велиже открылся клуб любителей Скутеров.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Современный Велиж
Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Северный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:28 pm Ответить с цитатой

Скутер на заказ.Торговый "ЦЕНТР". Леунов Д.Ф.

Парад Скутеров на городском стадионе г.Велижа.

О чём то задумался..

Люби свой Скутер..

Первое собрание.Все проголосовали за создание клуба.

В клубе,не только молодёжь.

Классно...Скутер лёгок на ходу...

Эти девушки Велижанки с удовольствием приняли участие,на открытие клуба Скутеров.

Всё приехал..Разве можно устоять перед такими девчатами.

Девушки выбрали именно этот Скутер...

Поздним вечером,с включенными фарами,ребята покидали городской стадион.Удачи Вам ребята.

Последний раз редактировалось: Северный (Вс Авг 31, 2008 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:11 am Ответить с цитатой

а что смешного?Я не вижу причин смеяться Гримаса дьявола Гримаса дьявола Гримаса дьявола
Ильдар
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:57 am Ответить с цитатой

НАРУТО писал(а):
Смех Смеющийся
Как говорят,смеётся тот,кто смеётся последний.Что я хочу сказать по этому поводу.Сейчас конечно большая проблема со скутерами,вернее кто на них ездит.Многие не соблюдают правила дорожного движения,много пенсионеров садятся за руль,а бдительность у них не ахти какая.Я считаю,кто организовал клуб любителей скутеров это благородное дело,ребята будут при деле да и нарушений будет меньше.Всё таки старший клуба будет нести за них ответственность.Я считаю,что и у нашей доблестной службы ГАИ меньше будет проблем.Я с большим интересом буду просматривать эту страницу.Хочется пожелать этим ребятам всего хорошего,хорошее дело вы делаете.
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:33 am Ответить с цитатой

наруто ты просто завидуешь! я старший клуба и по моему лучше они увлекаются скутерами чем спиртным и наркотиками Гримаса дьявола
Ильдару респект
Ильдар
Предупреждений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:49 am Ответить с цитатой

СЕДОЙ писал(а):
наруто ты просто завидуешь! я старший клуба и по моему лучше они увлекаются скутерами чем спиртным и наркотиками Гримаса дьявола
Ильдару респект
Конечно Седой я полностью поддерживаю тебя и твоих питомцев.Пускай будет лутше Скутер,чем пьянка и наркота.Так держать Седой.Ну и конечно с тебя в первую очередь будет спрос,если твои питомцы будут делать правозаконные нарушения.
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:07 pm Ответить с цитатой

всем привет
КОСЯК
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:19 pm Ответить с цитатой

Привет леталам !
Отдельное здрасьте группе поддержки с тюнинховыми буферами. Поцелуй
Создателю Респект! .
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:00 pm Ответить с цитатой

КОСЯК РЕСПЕКТ Голливудская улыбка
КОСЯК
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:01 pm Ответить с цитатой

За девушек порву. Катацца я первый.
СЕДОЙ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:03 pm Ответить с цитатой

КОСЯК
договорились
Alina

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:56 pm Ответить с цитатой

А-а-а-а-а! Я не смогу увидеть это шикарное мероприятие! Надеюсь, что фотографии будут. Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 10:59 pm Ответить с цитатой

НАРУТО писал(а):
Поздравляю. Можно узнать устав клуба. Его цели. Надеюсь это не только реклама товаров Леунова.
Желаю удачи. Надеюсь до первого сентября клуб не поредеет.
Идея
Всему своё время.
Сергей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 11:01 pm Ответить с цитатой

Фотоотчет какой-то странный. Я бы назвал его не "клуб" а "девченки клуба". А вообще эт хорошо что молодешь собирается в какие-то тусовки. Больше активного отдыха меньше водки.
КОСЯК
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 12:58 am Ответить с цитатой

НАРУТО писал(а):
Цитата:
я старший клуба и по моему лучше они увлекаются скутерами чем спиртным
СТААРШИЙ Смех , а почему твои питомцы на скутерах пьяные ездят Вопрос или полторашка пива это не алкоголь. Раздраженный Чему завидовать? Смех Череп и кости нарисованные на флаге рисуют на емкостях с ядовитыми жидкостями. А насчёт девушек то тут надо придти посмотреть на вас руководителей, а то сейчас всяких извращенцев хватает. Круто

Почитать, так тебе лет сто.
Андрюха

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:05 am Ответить с цитатой

СЕВЕРНЫЙ писал(а):
Да к стати все эти девушки состоят в клубе"Любителей скутеров"
А клуба любителей етих девченок нету?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:36 am Ответить с цитатой

КАКОЙ-БЫ СКУТЕР ВЫБРАЛИ ВЫ?
Андрюха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:29 am Ответить с цитатой

СЕДОЙ писал(а):
КАКОЙ-БЫ СКУТЕР ВЫБРАЛИ ВЫ?
кому вопрос?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:20 am Ответить с цитатой

Дня два назад наблюдал как устраивали гонки на скутерах.Зрелище было конечно не ахти какое,у некоторых развивались пиратские флаги.Да работникам милиции прибавилась ещё одна проблема.Такое впечатление было как едут на разборку.Ну вообще,что удивлятся жизнь такая наступила,как говорится всё старое угодит на смену приходит новое.
Спрут

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:15 am Ответить с цитатой

Да ладно хватит вам на пацанов наседать.Мой оболтус так же гоняет на скутере у них там так же своя тусовка.Лишь бы дурными делами не занимались,всё со временем проходит остаются только воспоминания о прошедшем детстве.Мы в своё время так же бесились,конечно у нас не было скутеров в основном на велосипедах катались.И по садам по соседским лазили сейчас есть что вспомнить.Сейчас творится чёрт знае что пьянство,а хуже всего наркомания заполонила Россию.А насчёт флагов что они нацепили так это ещё детство извините в заднем месте играет.Всё это пройдёт.
---------

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:45 am Ответить с цитатой

Шмель как раз-таки работникам милиции проблем убавилось. Молодежь занимается хоть чем-то, а не тупо бухает за углом. И вообще такие организции нужно как можно больше поощрять-ведь ничего плохого они не несут. И флаги-подумаешь-флаг это всего лишь тряпка, а не высокоморальный символ выражения их идеологии. Смеющийся Проще нужно к жизни относится) Если так вот сидеть букой и везде искать тайный смысл-не заметишь как жизнь пролетит... поэтому поддержим этот новый отличный клуб))))) Улыбка
Северный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:19 pm Ответить с цитатой

Сегодня прошло очередное собрание клуба любителей скутера.Ребята приняли девиз.Вот такая карточка будет у каждого члена клуба с фотографией.Сегодня также в клубе пополнение,приняли ещё одного человека.

Техническая проверка скутеров.Ребята строго следят за своей техникой.В клубе так же свой механик Васильев Макс,если ребята сами не могут справиться Макс всегда придёт на помощь.Кто желает вступить в клуб справка по тел.8-915-634-04-36.Давайте к нам ребята.
Северный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:23 am Ответить с цитатой

Вчера в наш клуб вступили ещё двое ребят.Это Скакунов Владимир и Щеглов Андрей.На днях состоится торжественное вручение личных карточек.Кто желает вступить в клуб спрака по тел. 8-951-690-46-21.и по тел.8-915-634-04-36.
Северный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:14 pm Ответить с цитатой

Сегодня в городском саду,у любителей клуба Скутеров был торжественный день.Старший клуба вручил ребятам личные карточки.

admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 9:31 pm Ответить с цитатой

Круто

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:00 am Ответить с цитатой

А фио участников???

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:12 am Ответить с цитатой

Хочется поздравить "Клуб любителей скутеров".Удачи Вам ребята.
Спрут

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:42 am Ответить с цитатой

Велижскому клубу любителей скутеров пламенный привет от ребят из Липецка.Так держать пацаны.Мы полностью вас поддерживаем.Желаем вам,что бы ваш клуб пополнялся.
Северный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:24 pm Ответить с цитатой

Девчонки нашего клуба.Степанова Алеся и Николаева Катя.

Сегодня в нашем клубе пополнение.В клуб приняли двоих ребят.Степанова Алеся вручает карточку Рубе Александру.

Также карточку клуба Николаева Катя вручила Гущенко Кириллу.

Кирилл самый молодой член нашего клуба.У него пока нет скутера,но он не унывает он будет ездить в качестве пассажира со старшими товарищами.
iks

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:42 am Ответить с цитатой

Привет пацаны.Хорошее дело вы организовали,хочется выразить огромную благодарность тому кто основал этот клуб.Теперь надеюсь ребята будут при деле.
Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:05 pm Ответить с цитатой

Припомнился случай как у товарища в сарае нашлись детали от двух разных мопедов. "Нашлись", потому-что на возможность восстановления давно было махнуто рукой, дабы восстановить такое было вроде нельзя, и детали лежали так несколько лет. Но что не сделаешь когда очень хочется кататься, пара-тройка дней возни в своем гараже, без советчиков за спиной и чудо-техника слепленная из 2х мопедов и кое каких деталей от зажигания мотоцикла, поехала. Помню какой кайф было ездить, когда не надо прав и можно ездить где угодно. Мопед потом хозяева все таки забрали, но обкатать по городу мы его успели как следует.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5