http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
=ДЕНЬ ГОРОДА 2008=
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Olga C.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:31 pm Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, что будет в Велиже в этом году?=)
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:09 pm Ответить с цитатой

Присвоение А.Г.Бордюкову звания "Почетный гражданин Велижа"!
А вообще, программа такая:
26.07
Спортивный праздник и товарищеские встречи по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике с участием команд Смоленской и Витебской областей.
А в 17.00 - открытие конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Велиж-2008"
27.07
Праздничная ярмарка.
Концерт велижской худ.самодеятельности, конкурсы, лотерея, аттракционы, выставки-распродажи...
В 14.00 Гала концерт победителей и призеров конкурса.
ПриемГлавой Велижского района делегаций и гостей, спонсоров.
В 21.00 народное гулянье, шоу программа на площади.
В полночь - праздничный фейерверк.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:59 pm Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Присвоение А.Г.Бордюкову звания "Почетный гражданин Велижа"!
А вообще, программа такая:
26.07
Спортивный праздник и товарищеские встречи по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике с участием команд Смоленской и Витебской областей.
А в 17.00 - открытие конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Велиж-2008"
27.07
Праздничная ярмарка.
Концерт велижской худ.самодеятельности, конкурсы, лотерея, аттракционы, выставки-распродажи...
В 14.00 Гала концерт победителей и призеров конкурса.
ПриемГлавой Велижского района делегаций и гостей, спонсоров.
В 21.00 народное гулянье, шоу программа на площади.
В полночь - праздничный фейерверк.
Наталья спасибо за информацию.
Alina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 7:14 pm Ответить с цитатой

Natalia
О-о-о! Грацие! Это надо увидеть и ни в коем случае пропустить нельзя! Вот завтра Женечка приедет, сообщу ей об этом! Улыбка))) Будем везде шляться и фотографировать. Улыбка))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:04 pm Ответить с цитатой

Владимир, спец для тебя:
http://www.admin.smolensk.ru/~velig/prog472.htm
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:15 pm Ответить с цитатой

ОООООО. Опять этот Велижский идиотизм устраивать гуляния в ночь на понедельник.
Nick

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:36 pm Ответить с цитатой

Согласен с Сергеем. И второе, мне всегда интересно что-то новое. В этом году программа скромная, я бы даже сказал, не обижайтесь, земляки, дежурная программа. И потом, почему распродажа продукции только "Витебских мастеров ремесел"? Что Велиж оскудел талантами? Своих умельцев нет? За державу, то бишь Велиж, обидно...
Северный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:38 am Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Согласен с Сергеем. И второе, мне всегда интересно что-то новое. В этом году программа скромная, я бы даже сказал, не обижайтесь, земляки, дежурная программа. И потом, почему распродажа продукции только "Витебских мастеров ремесел"? Что Велиж оскудел талантами? Своих умельцев нет? За державу, то бишь Велиж, обидно...
Почему распродажа продукции"Витебских мастеров ремесел"я с вами несогласен Уважаемый.На ярмарке и Велижане внесут свою определённую лепту.Это было каждый год и будет это я Северный говорю вам.Для меня "День города",мой любимый праздник.Мы коренные Велижане любим свой город и в обиду его не дадим.
Падший ангел

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 1:36 pm Ответить с цитатой

На день города была лишь однажды... Ничего сверхъестественного. Как-то вяло. Вообще ты прав Nick, действительно сложилось впечатление что это "дежурная программа", из года в год одна и таже. Мы веселили себя сами...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:01 pm Ответить с цитатой

А какой должна быть не "дежурная" программа? Поделитесь опытом, чем запомнились такие празднования в других городах?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:57 pm Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
А какой должна быть не "дежурная" программа? Поделитесь опытом, чем запомнились такие празднования в других городах?

днем празднования, В СУББОТУ. В воскресень можно нормально отоспаться и придти в себя. А так "праздник" получается какой-то кастрированный. Мне например в 8 утра уже нужно быть в Смоленске на работе, да и не мне одному, а так получается "дежурная" - песни пляски, для галочки провели, в 12 ночи салют и все в люлю спать. А у людей не так много праздников, тем более таких массовых как этот, и "обрезать" им еще одни праздник это так по нашему по провиниально-бюрократически, заведено и все тут, а поменять не судьба? В Сафонове например недавно был день города, так массовые гуляния были в субботу, видимо там людей ценят больше.

п.с. залез на сайт г.Сафоново........проблемы теже Грустный
http://safonovo.ru/forum/2-16-1
МИЛА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:16 pm Ответить с цитатой

ВЕЛИЖ - замечательный город, это моя Родина. Постоянно тянет в родные края... Ежегодно отпуска провожу в Велиже, очень нравится купаться в Западной Двине, не нужен никакой курорт... В июне этого года была в отуске, правда, покупаться не пришлось, ещё не купальный сезон был. С 1977 года живу в Санкт-Петербурге. 25 июля 2008 г. мы с дочерью собираемся поехать в Велиж на выходные навестить родных и близких. Оказывается, в эти же выходные будет День Города. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ НА ПРАЗДНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ!!! Согласна с высказываниями, что программа составлена не правильно. Нужно было народное гуляние и праздничный фейерверк проводить в субботу 26.07, а не в воскресенье. Ведь в понедельник людям рано вставать на работу. Я помню, была на праздновании 470-летия Велижа в 2006 г., обещанный в полночь праздничный фейерверк начался уже в 01-30. После фейерверка маленьких детей родители несли на руках, это как нормально??? В 2007 г. я не была на прздновании, ничего не могу сказать. Пожелание одно: народное гуляние и праздничный фейерверк провести В СУББОТУ 26.07. СПАСИБО!!!
BELKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 2:30 pm Ответить с цитатой

Протест Протестую против проведения ПРАЗДНИКА в ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!! Куда администрация смотрит? Или, может, они готовы порадовать жителей Велижа дополнительным выходным в понедельник? СОМНЕВАЮСЬ!!! Тогда зачем обламывать весь кайф празднования? Я собственно, как и ВСЕ, за проведение праздничного фейерверка в СУББОТУ!!!!!
Alina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:04 pm Ответить с цитатой

Я абсолютно согласна с МИЛА и BELKA насчет фейерверка в субботу. Неудобно отмечать празднование и ночное гуляние в воскресенье, а через часов, четыре-пять, нужно выйти на работу... Раздраженный Грустный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:28 pm Ответить с цитатой

Еще есть время перенести гуляния с воскресенья на субботу и это по силам городским властям.
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:30 pm Ответить с цитатой

Сергей
Не городским, а районным. Отдел культуры подчиняется районной администрации

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:41 pm Ответить с цитатой

admin писал(а):
Сергей
Не городским, а районным. Отдел культуры подчиняется районной администрации

Надежда умирает последней........теперь она умерла
МИЛА

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:55 pm Ответить с цитатой

ВЕЛИЖАНЕ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Давайте поактивнее высказывайте свое мнение по плану проведения праздника!!! Ведь времени остаётся совсем мало. Очень хочется верить, что администрация прислушается (если, конечно, admin доведёт до их сведения), к нашим пожеланиям и празднование перенесут на СУББОТУ 26.07.2008.
Неужели, Вам не лестно, что к Вам на праздник собираются приехать земляки из ПИТЕРА за 650 км??? А это совсем не рядом...
ДО ВСТРЕЧИ НА ДНЕ ГОРОДА В СУББОТУ 26.07.2008!!! Круто
г-н Самулеев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 2:26 pm Ответить с цитатой

Уважаемые жители Велижа и гости нашего города, по вашим многочисленным просьбам администариция Велижского района перенесла торжества в честь празднования 81-ой годовщины образования Велижского района и 472-ой годовщины основания города Велижа с восресенья 27 июля на субботу 19 июля.
Желаем хорошо провести праздник!
МИЛА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 4:43 pm Ответить с цитатой

"Огромное" спасибо г-ну Самулееву!!!
Все высказывались за перенос Дня города с 27 июля на 26 июля, а он перенёс на 19 июля. Я понимаю, что Велижанам может и всё равно. Главное, для них, что перенесли с воскресенья на субботу. А вот гостям, которые собирались к вам приехать на День города не всё равно.
Г-н Самулеев, Вы вообще-то читали сообщения и высказывания?
Я заранее звонила подруге-однокласснице, чтобы узнать дату проведения Дня города и она мне ответила, что праздник перенесён на 26-27 июля 2008 г.
Сегодня после сообщения г-на Самулеева, снова ей перезвонила. Она говорит, что в газете написано День города будет 26-27 июля.
Это как понимать??? Почему Вы людей вводите в заблуждение???
Значит, не "судьба" землякам, проживающим в Питере побывать на Дне города...
Печально, ну да ладно!!!
г-н Самулеев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:28 pm Ответить с цитатой

Уважаемые, да не расстраивайтесь вы так, на сегодняшнем собрании торжества вообще решили отменить и сделать субботу 26 июля рабочим днем.
Андрюха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:32 pm Ответить с цитатой

Мила

ТКому ты веришь???Ето бот какойто

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 5:35 pm Ответить с цитатой

Улыбка
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 6:32 pm Ответить с цитатой

А перенесли День города на 26-27 июля из-за Славянского базара - он ведь важнее Дня города Велижа... Улыбка Хорошо, что хоть 26-27 нет в других государствах подобных праздников!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:19 pm Ответить с цитатой

Да уж, да уж, г-н Самулеев, для главы района это совсем не серьёзно по 10 раз переносить дату празднования Дня города. Что значит, не расстраивайтесь уважаемые??? Велижанам может и не стоит расстраиваться, а мы ведь в Питере не можем подстроиться под Ваши, извините меня, "метания". А при чём тут рабочий день 26 июля?
Бедные Велижане, чем же они так провинились???
Natalia, Вы пишете, что все эти переносы связаны с закрытием Славянского Базара. Так насколько мне известно, закрытие будет 19 июля. Наверно, у г-на Самулеева "сорвалась" поездка в Витебск на закрытие Славянского Базара и поэтому он снова перенёс празднование Дня города на 19 июля. Ну, понятно!
Хорошего Вам праздника, г-н Самулеев!!! Подмигивание
Natalia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:20 pm Ответить с цитатой

Кроме Милы, надеюсь, всем понятно, что под ником "г-н Самулеев" пишет не Глава района. Соответственно, и высказывания о переносах Дня города - шутка самозванца.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:49 pm Ответить с цитатой

осталось токо узнать кто

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 10:39 am Ответить с цитатой

Да я тоже поняла, что это самозванец... Вот только куда смотрит admin регистрируя под таким именем??? Пора бы навести порядок у себя на форуме.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 3:51 pm Ответить с цитатой

Призовем Админа к наведению порядка!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 4:10 pm Ответить с цитатой

Я в защиту Админа. Что ж теперь блокировать фамилию главы р-на? А вдруг он решится написать на форум. И потом, дорогие мои, надо же иметь чувство юмора. А если бы кто вышел под именем Путин или Медведев, тоже поверили бы?
А так кто-то прикололся. 1:0
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3