http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Магазины и предоставляемые услуги в Велиже
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Магазины и рынок Велижа
Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Alina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 4:19 pm Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Не переживай, я уже заказала... аж два! Смех

Так где же они??

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 9:55 pm Ответить с цитатой

Самые вкусные тортики я купила сегодня в "Виктории": "Свидание" - творожный с фруктами и "Эстерхази" - из миндальной муки Улыбка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:59 am Ответить с цитатой

открылся новый продуктовый магазин на ул. Ленина! Мелочь, а приятно!
Мистер Х

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 8:20 pm Ответить с цитатой

Было бы замечательно, если бы представители наших Велижских супермаркетов выкладывали бы информацию об акциях, скидках и прочих приятных вещах на форуме данного сайта.
Дикси

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:52 am Ответить с цитатой

МистерХ, мы решили поддержать Вашу тему, про проходящие акции в супермаркетах...Пусть мы будем первыми, раз уж так повелось, что мы везде первые.... Улыбка Вчера стартовала еженедельная акция (желтые ценники), которая длится со вторника по вторник...Снижены цены на киви цена 47.9 руб, СМС Тайд 3кг автомат 186.9 руб, гранат 64,9 за кг. ну и т.д. В тот же день стартовала акция ТУК "Спроси у кассира" в данной акции участвуют 2 товара: Чай BROOKE BOND в пак по цене 28.9 руб, кофе MOCCONA GOLD раст 47,5г по цене 95,9 руб- раньше стоило 135,9 руб. Так же для гостей сайта Дикси стартовала новая акция 2 по цене 1 в которой участвуют 3 товара Молочный коктель ЧУДО, осв.д/унитаза Утенок стикер чистоты, и Чист\крем CIF лимон....Заходите на сайт распечатывайте купоны и к нам за товаром... с 24.01.13 начнется новая акция "УЮТ В ДОМЕ"" (ваши любимые фишки) в данной акции будут представлены новые товары для дома: одеяло и подушки из овечий шерсти, пароочистители, сковороды+ подарок, набор форм для выпечки...Еще у нас до 14.12.13 проходит акция " MOCCONA" при покупки кофе MOCCONA, чай PICKWICK в подарок.... Так что приходите к нам...Я думаю, что товара на всех хватит... Улыбка
Мистер Х

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:34 pm Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, надеюсь она будет полезна не только для меня. Ждём вестей из стана ,,Пятёрочки,, и ,,Магнита,,
Непофиг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 10:17 pm Ответить с цитатой

Магнит, Пятерочка и Дикси рулят в Велиже Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Магазины и рынок Велижа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3