http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Надо ли переименовывать улицы Велижа?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Падший ангел

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:49 pm Ответить с цитатой

Белорусский партизан, какой ты грубый, фу таким быть. Я бы не переименовывала улицы вообще, это ведь память и не зря их так назвали.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:30 pm Ответить с цитатой

Да брось, Ксень, не грубей других. Голливудская улыбка Я ж не виноват, что одного барана из Риги постоянно глючит. Смех Косяки надо править.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:16 pm Ответить с цитатой

Ну и ладно, большинство хотят, чтобы названия улиц не переименовали. Пусть остаются, потому что люди привыкли... Ну и память!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:30 pm Ответить с цитатой

Падший ангел писал(а):
Белорусский партизан, с чего это он баран? Чего такого глупого сказал? Я с ним согласна, я б не стала улицы переиминовывать. К тому же "править косяки" не твоя забота.
А на счет грубей или не грубей.... может и грубей.
Представь себе, что и я с ним согласен в вопросе переименования улиц. Но что мне править и что кому говорить я уж сам буду решать. Раздраженный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:50 pm Ответить с цитатой

Пасиб, дорогая! Я знал, что где-то в глубине души ты тоже за демократию и свободу слова. Смех

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:35 am Ответить с цитатой

А я против безбашенной демократии и параноидальной свободы слова.
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:40 am Ответить с цитатой

КОСЯК писал(а):
А я против безбашенной демократии и параноидальной свободы слова.
Если хочешь ограничить свободу слова, я тебе помогу! Смех

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:46 am Ответить с цитатой

Хозяин - барин. Будь ЗДОРОВ. Приветствие Ну, ты понял, о чем я.
Ahill

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 5:28 pm Ответить с цитатой

Да, ул. Советскую переименовать в Демократическую, Ленина - в Путина и т.д. А еще можно продавать названия улиц состоятельным гражданам. Например, улица им. Васи Пупкина. Купил человек название улицы и чтобы не стыдно ему за нее было, он асфальт новый положет, дома подремонтирует, освещение сделает. Каждому захочется, чтобы его улица была самая крутая. Таким способом можно решить много проблем по благоустройству города.
КОСЯК
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:21 am Ответить с цитатой

Зачем лишать работы местную администрацию! Решать проблемы по благоустройству - их прямая обязанность.
kagri

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:31 pm Ответить с цитатой

Инопланетянин писал(а):
А я хочу, чтоб у нас был Инопланетянский бульвар.Такого еще нигде нет в мире. Будем первыми.

лучше бы улицы в порядок привели! ...а ты о бульваре каком та

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:11 pm Ответить с цитатой

а если уж и переименовывать улицы, то, мое мнение, избавицца впервую очередь от названий: Советская, Энгельса, Свердлова, Джержинского, ну и от Володарского.
я думаю, что ни одного велижанина гордость не берет произнося названия перечисленных мною названий улиц.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:12 pm Ответить с цитатой

НЕ УЛИЦЫ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ,А ГОРОД ОБЛАГОРАЖИВАТЬ НУЖНО.СОВСЕМ В ДЕРЕВНЮ ПРЕВРАЩАЕМСЯ..... Злобный СВЕТ НЕ ГОРИТ ПО УЛИЦАМ....,"""ГОРООООД""""....ТРАНСПОРТ ДЛЯ НАРОДА НЕ ПОЛОЖЕН.....НУ И ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ..... Раздраженный
kagri

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:33 pm Ответить с цитатой

tytyty писал(а):
НЕ УЛИЦЫ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ ,А ГОРОД ОБЛАГОРАЖИВАТЬ НУЖНО.СОВСЕМ В ДЕРЕВНЮ ПРЕВРАЩАЕМСЯ..... Злобный СВЕТ НЕ ГОРИТ ПО УЛИЦАМ....,"""ГОРООООД""""....ТРАНСПОРТ ДЛЯ НАРОДА НЕ ПОЛОЖЕН.....НУ И ДАЛЬШЕ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ..... Раздраженный

вот tytyty и займитесь этим.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:00 pm Ответить с цитатой

А о каком транспорте для народа идет речь?
kagri

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:16 pm Ответить с цитатой

щас знакомая из Велижа звонила))) как раз с работы ток домой пришла....
говорит, страшно по улице идти, адин фонарь горит на всю улицу. говорит, я теперь и по телефону стараюсь не звонить, и вообще звук отключаю, чтобы вдруг не зазвонил. а то веть придурков хватает, мало ли по голове дадут за телефон...
про газовый баллончик интересовалась у меня. я ей травматику посоветовал. что бы уж наверняка прямо промеж глаз.
может снова не по адресу написал, но в себе удержать это не смог. действительно, беспредел конкретный!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:36 pm Ответить с цитатой

Ещё в советские времена была шутка. Мол если не можем отремонтировать дорогу по ул. Ленина, то давайте её переименуем. К сожалению, состояние дороги (хотя её трудно назвать дорогой) с тех пор не менялось. Что отрадно так это то, как велижские начальники относятся к этой проблеме. Они признают, что ремонтировать надо. Даже назначают сроки ремонта (Карповский В.М., Самулеев В.В.). Быть может Ларченков В.С. хоть что то сделает. Очень хочется в это верить...
НАФАНЯ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:54 pm Ответить с цитатой

kaqri !!! Я как то другим занимаюсь . Я как бы потребитель ,и плательщик /исправный /налогов .На такие проблемы т. е решение их подписывались другие люди.На что тогда нам наши главы...
Третий глаз

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:22 pm Ответить с цитатой

Сейчас это трехглавый дракон!
Глава МО Велижский район, Глава администрации Велижского района и Глава МО Велижское городское поселение
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:26 pm Ответить с цитатой

Четвертой главы пока еще нет Смех

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 9:07 pm Ответить с цитатой

Нам и три многовато Рыдание на городок.Прокорми-ка всех. Смех
Ирина 26

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:03 pm Ответить с цитатой

улицы не надо пременовывать. Это лишняя трата денег .как с казны района ,так и свашего кормана. Это обсурд. Нет и не обсуждать. Деньги ,если есть в районе нужно разумно расходывать.
Оля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:47 am Ответить с цитатой

Слышала,что в Велиже появилась улица "Двинская" Где это?
Семен Семеныч

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:56 pm Ответить с цитатой

где то в районе Двины
Мистер Х

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 3:33 am Ответить с цитатой

Предлагаю улицу Ленина переименовать в Горбатую или им. Убитой Автомобильной Подвески. Вариантов много, даже у людей с вялой фантазией. Проезжая по этой улице, ощущаешь всю мощь русского МАТА! Привет нашей доблестной администрации!
ТИХОМИР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 2:54 pm Ответить с цитатой

Мистер666 писал(а):
Предлагаю улицу Ленина переименовать в Горбатую или им. Убитой Автомобильной Подвески. Вариантов много, даже у людей с вялой фантазией. Проезжая по этой улице, ощущаешь всю мощь русского МАТА! Привет нашей доблестной администрации!

Позорники-давно надо было отремонтировать дорогу.Сколько лет уже и сдвигов нет.Позор. Грустный
нафигник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 11:49 pm Ответить с цитатой

улицу Заборовского предлагаю переименовать в улицу имени борщевика сосновского
PLATON

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:54 pm Ответить с цитатой

Общее здравстсвуйте!
Переименования улиц влечет необходимость переоформления правоустанавливающих и технических документов на недвижимое имущество, расположенное на переименуемых улицах. Всякое переименование - затраты для собственников.
В этой связи подобные инициативы власти должны согласовываться через референдум жителей, чьи интересы могут быть затронуты сменой наименования улицы. Об этом ВАЖНО знать, это важно применять. Для людей. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2