http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
Летняя работа для подростков
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
---------

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:56 pm Ответить с цитатой

Наталья у меня там всех возрастов дети - с 2 до 6.... и по-моему я умру, не дожив даже до финала Евро..... Рыдание Рыдание Рыдание
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:00 pm Ответить с цитатой

Викуся
А ты дай им понять, что ты - модератор. Кого надо, забанишь! Голливудская улыбка
---------

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:12 pm Ответить с цитатой

админ я им сегодня уже сказку рассказывала как "одиннадцать дядек в синих футболках вышли на бой против одиннадцати смелых юношей в красных футболках и закипела битва ужасная... Смех Смех Смех *
Ничего кроме ЛЧ в голову не лезло - а мелким понравилось... Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:24 pm Ответить с цитатой

А ты от сказок перейди к действиям: организуй футбольную команду! Голливудская улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:31 pm Ответить с цитатой

Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:40 pm Ответить с цитатой

Викуся писал(а):
админ я им сегодня уже сказку рассказывала как "одиннадцать дядек в синих футболках вышли на бой против одиннадцати смелых юношей в красных футболках и закипела битва ужасная... Смех Смех Смех *
Ничего кроме ЛЧ в голову не лезло - а мелким понравилось... Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Помню, когда смотрел один фильм, отец объясняет маленькой дочке перед телевизором, где показывают футбол:
-Видишь, те, которые в белой форме - это плохие дяди, а которые в синей форме - наши! Они должны победить плохих! Голливудская улыбка
---------

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:44 pm Ответить с цитатой

ну я мелочь особо не грузила, так - следила чтоб все болели за юношей в красных футболках!!! Смех Смех Смех
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:51 pm Ответить с цитатой

Викуся
Будешь им привить любовь к нашим командам на евро-2008. Оле-оле-оле-оле!! Рас-сияяя вперёёёд!!!
---------

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:53 pm Ответить с цитатой

)) мои малыши уже болеют за Порту))) Улыбка Улыбка
admin

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:56 pm Ответить с цитатой

Викуся
Закопаю!!! В ярости В ярости В ярости В ярости
---------

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:57 pm Ответить с цитатой

гы-гы гы___)))) Португалия вперед!!!!!! Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Natalia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:05 pm Ответить с цитатой

фи, как не патриотично!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:13 pm Ответить с цитатой

Natalia
+1 Улыбка
Викуся
-1 Раздраженный Знаешь, маленькие не понимают слово "Португалия". Улыбка)))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:38 pm Ответить с цитатой

Алин, я им обьяснила что Португалия - это страна где живут красивые загорелые девушки и юноши, милые,добрые и чудесные))))) Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
Ангел М

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:02 pm Ответить с цитатой

Кстати неплохая тема была. Скоро лето. Молодежи надо где_то работать. Не болтаться же все каникулы без толку! Хоть на карманные расходы заработать! У кого какие идеи? Поделитесь!
Лерчонок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 1:16 am Ответить с цитатой

надо организовать платную прополку грядок - это такое мерзкое дело, да и у рабочих людей после трудового дня сил на это не остается
Ангел М

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:15 pm Ответить с цитатой

прополки грядок им хватает на практике. Да и кто за это будет платить? Видно ответ на этот вопрос знает только Центр занятости. А может кто где работал- расскажите!
Лерчонок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:17 pm Ответить с цитатой

ну это просто идея
например если бы у меня был огород и я работала, то я предпочла бы заплатить денюжку ребяткам, чем корячится после работы на грядках
Natalia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:40 pm Ответить с цитатой

Как студенту из Смоленска подработать в столице
Учащимся и выпускникам вузов и ссузов предоставили возможность выбрать работу по душе. Cейчас, в период финансово-экономического кризиса, более половины современных студентов от сессии до сессии работают. Теперь редко кто начинает трудовую деятельность до получения диплома «просто так» - из желания доказать свою зрелость и самостоятельность. Для основной части «мучеников науки» работа - осознанная необходимость. Выбор конкретного места во многом зависит от целей студента. Кто-то рассчитывает на относительно большой и быстрый доход, другие ищут работу, которая не будет мешать учебе, третьи стремятся еще в студенчестве сделать первые шаги в своей профессиональной карьере, четвертые нарабатывают связи.
В общем, если задаться целью, каждый может найти для себя подходящую вакансию. Тем более, помочь в этом учащимся и выпускникам вузов вызвались Смоленская областная молодёжная общественная организация «Динамика» и центр занятости населения Смоленска. 21 апреля в очередной раз они организовали специализированную ярмарку вакансий для студентов в филиале «МЭИ (ТУ)».
- Уже второй год центр занятости населения реализует областную программу дополнительных мер по снижению напряжённости на рынке труда, - рассказывает ведущий инспектор ЦЗН Смоленска Оксана Буренкова. - Один из её разделов - организация стажировки выпускников на предприятиях города. Предложение заманчивое как для студентов, которые приобретают опыт работы, так и для работодателей, которым компенсируются все расходы по зарплате для временных сотрудников (из расчёта МРОТ) и даётся возможность проверить молодёжь на деле и решить вопрос дальнейшего сотрудничества. Сегодняшняя ярмарка в первую очередь ориентирована на субсидируемые рабочие места. Все те предприятия, которые приняли в ней участие (среди них «Кристалл», «Базисстрой», разные страховые компании - всего около двадцати), являются участниками упомянутой антикризисной программы. Соискателей пришло более двухсот человек. Второе подобное мероприятие мы планируем провести в сентябре.
- Помимо этого студентам была предложена возможность поработать летом в сервисных отрядах Смоленска (аниматоры, промоутеры и т.д. - от 70 р./ч.), столицы (официанты - от 20 тысяч рублей в месяц), курортов юга (повара, горничные и т.д. - от 3000 до 8700 рублей) либо в строительных отрядах (разнорабочие, демонтажники и т.д. - от 80 р./ч.), - добавляет руководитель пресс-центра СОМОО «Динамика» Виталий Бабурченков. - В прошлом году 300 человек и отдохнули, и подработали.
Пришедшие же на ярмарку ребята в один голос говорили, что новая работа им особенно и не нужна, а всё происходящее просто интересно.
- Я здесь случайно, - рассказывает студентка СмолГУ Марина Кулешова. - Пришла составить компанию подружке. Сама уже работаю в журналистике. Посмотрела на предложенные места, порадовалась, что специалисты моей сферы нынче требуются, в прошлом году подобных вакансий не было.
- Я работаю в своём институте, - продолжает студентка филиала «МЭИ (ТУ)» Дарья. - На таком мероприятии присутствую первый раз. Попросту любопытно узнать, какие предприятия и организации, каких специалистов ищут».
И всё-таки рынок сегодня предоставляет студентам массу возможностей трудоустройства в различных сферах деятельности. Все зависит от желания и упорства в достижении поставленной цели. Одним словом, «неисповедимы пути»... Главное - действовать, а не сидеть, сложа руки, в надежде, что работа сама постучится в дверь.

http://www.rabochy-put.ru/society/9788-kak-studentu-iz-smolenska-podrabotat-v-stolice.html

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:59 pm Ответить с цитатой

Ну, вообще-то меня интересует работа для подростка в родном Велиже, Москву покорять нам еще рановато.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:44 pm Ответить с цитатой

Эту ссылку я дала, чтобы показать направление куда необходимо обращаться: в наш Центр занятости населения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2