http://www.velizh.ru

Герб Велижа на фоне здания администрации
На фоне - река Западная Двина
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  Помощь в регистрации
=ДЕНЬ ГОРОДА 2008=
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Автор Сообщение
Северный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:20 pm Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Я в защиту Админа. Что ж теперь блокировать фамилию главы р-на? А вдруг он решится написать на форум. И потом, дорогие мои, надо же иметь чувство юмора. А если бы кто вышел под именем Путин или Медведев, тоже поверили бы?
А так кто-то прикололся. 1:0
Прикалываться можно,но извините такие приколы.Можно взбуторажить людей,люди приняли бы это всерьёз и приехали бы на праздник города.Я надеюсь Админ раскусил этого самозванца...надо было бы....Банить сразу...
Андрюха

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 6:34 pm Ответить с цитатой

Nick писал(а):
Что ж теперь блокировать фамилию главы р-на? А вдруг он решится написать на форум.
Ну под етим именем уже не напишет,хотя если постаратся то можно

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:05 pm Ответить с цитатой

Из-за этой дезы меня сегодня народ затерроризировал вопросом: правда ли, что День города перенесли?
Еще раз говорю: дату Дня города районная администрация объявила почти за полгода, приглашены гости и конкурсанты на 26 июля.
Никаких переносов праздника никто не делал! Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:10 pm Ответить с цитатой

А откуда народ вне форумный в курсе о дезинформации?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 7:14 pm Ответить с цитатой

525D писал(а):
А откуда народ вне форумный в курсе о дезинформации?

Ты "убил" своим вопросом, этож Велиж. Один увидел в инете и через пол часа день города "официально отмечается" уже 31 декабря Голливудская улыбка
НАРУТО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:07 pm Ответить с цитатой

У меня много раз возникало желание открыть тему «СВЕЖАЯ УТКА» и пусть пишут разные новости……………кок Шепокляк про конец света………….самое интересное что почти всё принималось за чистую манету.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 8:57 pm Ответить с цитатой

Сергей, +100! Смех

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 9:05 pm Ответить с цитатой

26 июля, в субботу планируется организовать массовый забег вокруг сквера на центральной площади.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:40 pm Ответить с цитатой

На IX Межрегиональный конкурс молодых исполнителей заявлены 32 участника (7 ансамблей и 25 солистов) из шести регионов (4 – из России, 2 – из Республики Беларусь).

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:25 am Ответить с цитатой

Г-н Самулеев, Nick!
Прикалывайтесь дальше, коль больше нечем заняться... Смеющийся
Nick

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:31 am Ответить с цитатой

МИЛА
Спасибо, землячка, Вы так добры.
МИЛА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:42 am Ответить с цитатой

Nick
Да, пожалуйста... Жду очередных Велижских приколов!!!
Nick

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:47 am Ответить с цитатой

МИЛА
Так не я же главный приколист.
Alina

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:11 pm Ответить с цитатой

МИЛА писал(а):
Да я тоже поняла, что это самозванец... Вот только куда смотрит admin регистрируя под таким именем??? Пора бы навести порядок у себя на форуме.

Админ не отвечает за посетителей. Улыбка))

Администратор сайта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:18 pm Ответить с цитатой

Alina писал(а):
Админ не отвечает за посетителей. Улыбка))

Согласен, но следит за порядком в форуме.

А что касается порядков, на мелкие шалости не обращаю внимания - нет смысла быть злобным админом, резая всех и вся.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:05 pm Ответить с цитатой

Nick

Приколист не Вы, но поддерживали "главного" приколиста, тобеш г-на Самулеева... Я вообще-то человек серьезный, работаю в серьезной организации, в Петербургском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком", в отделе продаж и обслуживания корпоративных клиентов. Продаем услуги передачи данных, Интернет ADSL. За 1,5 года подключили к Интернет 5 тыс. юридических лиц и почти 200 тыс. физических. Цифры очень внушаемые... Приезжайте к нам жить и Вас подключим. С 1 июня по 31 августа у нас АКЦИЯ, подключение за 1 рубль! Да, да не удивляйтесь. Именно за 1 рубль и это не ПРИКОЛ... И первый месяц обслуживания без абонентской платы!!!
Наш сайт: www.ptn.ru
На День Города мы все-таки собираемся к вам приехать. До встречи, дорогие земляки!!!
Nick

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:21 pm Ответить с цитатой

МИЛА
Спасибо за приглашение, землячка. Мне и в Москве неплохо. В С-Петербурге я был в этом году в конце апреля, выступал на семинаре в рамках Международной выставки «Сам себе бизнесмен. Франчайзинг 2008» в Центральном выставочном зале «Манеж».
Берите шефство над Велижем, если это в Ваших силах.
МИЛА

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 5:55 pm Ответить с цитатой

Nick
Это каким образом Вы предлагаете брать шефство над Велижем? Подключать Интернет ADSL? Нет, это не в моих силах. Мы подключаем только по нашим телефонным линиям. А вот Вы, похоже, бизнесмен, коль на такой выставке были... Вам наверно под силу взять шефство над Велижем... Круто
ppsem

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:57 pm Ответить с цитатой

МИЛА писал(а):
Nick
С 1 июня по 31 августа у нас АКЦИЯ, подключение за 1 рубль! Да, да не удивляйтесь. Именно за 1 рубль и это не ПРИКОЛ... И первый месяц обслуживания без абонентской платы!!!

Да в вашем городе народу больше милиона и если подключите милион то и получите милион рублей (математика проста). А вот другая арифметика, чтобы протянуть кабель в один 100 квартирный дом нужен один 100-парный кабель и один землекоп, а в 100 частных домов 100 однопарных кабелей и тотже самый один (остальных сократили) землекоп который отдувается за всех 100.
Natalia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:01 pm Ответить с цитатой

ppsem, супер арифметика!
Смех

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:15 pm Ответить с цитатой

Празднование Дня города продолжается, идем смотреть САЛЮТ! Голливудская улыбка
И пусть не гневится начальство, если некоторые из празднующих завтра опоздают на работу...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:35 pm Ответить с цитатой

УРОДЫ те кто сделал "праздник" в воскресенье. .здец, слов нет один мат
Андрюха

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:37 am Ответить с цитатой

Где фото?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 1:19 am Ответить с цитатой

Ну как вам праздничег? Выскажите мнения. Мне лично не очень.Грустный
Alina

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:13 am Ответить с цитатой

А мне просто супер, обалденный праздник!!! Фотографий море! ДАже были на салюте! Ждите следующий фотографий!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:33 pm Ответить с цитатой

Весь праздник - это салют, замечательный, очень удачное место в этом году.Спасибо всем, кто подарил велижанам это чудо.
Конечно, здорово,если бы в субботу с последующей ночной дискотекой для молодежи и не очень. Моим знакомым не удалось побыть, назавтра ждала работа. Всем очень хотелась танцевать, но все ждали темноты, а там уже и салют.
О чем особенно хочется сказать - это об велижском общепите. ДА....на праздник беляши и сосиски в тесте, шашлык (если это можно так назвать) милые дамы, госпожа Клименко и Савицкая ! Это ПОЗОРИЩЕ Вашему профессионализму. Ну оглянитесь кругом, журнальчик почитайте, съездите поучитесь! Стыдно, обидно! До какой поры?!
Велижане! Еще раз с праздником! Пожелаем нашему городу процветания!
Сергей

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:51 pm Ответить с цитатой

Велижанам подарили??? ну-ну. Подарили больше находящимся в это время в Велиже людям, а те кто приехал специально на праздник остались не удел. Знаю многих кто уехал еще вечером в воскресенье, т.к. утром на работу в других городах, а некоторые так и вообще не поехали, аргументировали "да нафик ехать на этот моразм в воскресенье" Это ИМХО мое и моих знакомых.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:46 pm Ответить с цитатой

В этом году салют был необыкновенный, потрясающий! И раньше был суперский, но вчера... почти семь минут сказочного зрелища и умопомрачительным финалом! Браво!
Мне всегда безумно жаль вылетающих в воздух бюджетных денег (считаю, сколько ямок на дорогах можно было бы заделать, сколько мусорных контейнеров закупить, дверей и крыш отремонтировать и т.п...), но вчерашнее зрелище придавило даже мой "жлобизм" Голливудская улыбка
Вот если бы найти способ не отрывать эти деньги от велижского благоустройства... Грустный Мечтательный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:40 am Ответить с цитатой

Салют, действительно, был необыкновенным хотя бы потому, что начался с опазданием всего в 1(!) минуту. Это достижение. А кто присутствовал на 2х концертах? Понравилось?
МИЛА

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:04 am Ответить с цитатой

Праздник СУПЕР!!! Фейерверк КЛАСС!!!
Концерт, кстати, тоже очень понравился.
Администрация - молодцы,подготовились здорово! Так держать!!!
Ну а ремонт дорог... Не переживайте, земляки. Отремонтируют вам и дороги, сдвиги есть. Например, Ленинградскую ул. заасфальтировали до Серпа и Молота. Хотелось бы, до конца, до Луговой ул. Уж очень жалко машины-иномарки ездить по такой дороге...
Очень хочется спать, приехали из Велижа сегодня уже ночью после 00.00.
В Питере, кстати, тоже в воскресенье был большой праздник на Неве - День Военно-Морского Флота. Еще на той неделе пришло много военных кораблей, подводная лодка. 23.07.08 после работы каталась на теплоходе по Неве и всю эту неописуемую красоту видела. Это надо видеть... Дорогие земляне, приезжайте в отпуск в наш красивый Питер, полюбуйтесь его красотами, не пожалеете.
Но даже этот красивый праздник на Неве нас не удержал и мы поехали в Велиж на День Города. А как нам повезло с погодой. В субботу и воскресенье были на городском пляже, купались...
ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!! Отдохнули замечательно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Современный Велиж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3